Общество
У вас бывает похмельный синдром,как вы его снимаете?
я сейчас пью зеленый чай с мятой...
Рухтин Евгений
Вчера было?
Бывает Тем же и снимаю чем зарабатываю
Ооооочень редко.... никак не снимаю... сам проходит.... ну может водички побольше выпью... но не водочки. :-))
Бог миловал - до такого не допивалась)))
Чаще пивом.
Неа, не бывает, чаёк попью и в норме всё!;)
Необходимо при похмельном синдроме: обильное питьё, витамин "С", фруктоза, соль.
1) Душ
2)Вода: часто, но порциями не более 200мл
3)Витамин С (цитрусовые, таблетки, картофель и т. д. )
4)Чёрный чай с мёдом (вот туда и лимон можно)
5)Рассол (без уксуса или с небольшим кол-вом)
6)Свежий воздух
1) Душ
6)Свежий воздух
Бьюсь головой о стенку. И тебе советую. Ой, как помогает!
крепкий черный чай с сахаром
Вопрос в тему - на день рождения иду. Чтоб не было этого синдрома надо употребление алкоголя чередовать с употреблением чая зеленого и часа за 3 до.... употребить внутрь немного - организм успеет выработать какое-то вещество, нейтрализующее действие алкоголя.
Редко, но метко!! ! На спиртное вообще стараюсь не смотреть как минимум недели 2 !!!))))
часто--теперь даже нет того средства что помогло бы--вот вам и не верь--болезнь лечить надо..
Тан молочный продукт оччччень хорошо помогает
Пару бутылок пивка и полегчает)) )
Мне тока оно помогает))
Чай попить и покушать.
Клин клином вышибаю )))