Общество

Есть такая формулировка "Синдром маленького человека" Вы встречали таких людей?А может таких людей и не бывает?

Захаровна.. сходи в мой Блог.. я там о таком человеке стучу.. так тут стучать МНУ не позволяюсь. а еще говорят чЁ у нас собода слова)))))))))))))))))))
Александр Губин
Лучший ответ
Я маленький человек, но никаких таких синдромов у меня нет. Я даже женился раньше своих сверстников. :-)))
Серик Ашимов
как это не бывает ..а лилипуты и карлики ?
Anarkul Mambetova
Сергей Сенченко ...не о том речь идёт.
Есть такие, моё солнышко. И я их не осуждаю.
Галина Комова
Это о лиллипутах.
Бывают и есть
Клерки разных уровней
Сами ничего не решают (и не могут решить) , но амбиций ...
Илья Белоусов
Встречала и много. Когда человек со своим вопросом стучится в кабинет чиновника, который обязан заниматься этими вопросами, и начинает извиняться, что побеспокоил. Трудно осуждать таких, жизнь в совке даром не проходит.
Sweet Couple
Да.. . встречались ТАКИЕ... от них - нет вреда.. . просто жаль их... и немного противно, что они ТАКИЕ.. .
Но хуже, когда встречаются люди с "синдромом Наполеона" ...или Гитлера!
бывает.. вы думаете кого в милицию например в России набирают?.. вот таких.. синдромников.. у них этот синдром на роже написан..: -)
не встречала, думаю все это совпадения...
Наталия Ю
Не по чину пост ответственности ( как бы чего не вышло ) и только Чубайс знает, что наглость это и есть власть !
Так что, больше наглости и вы избавитесь от синдрома, и отметитесь в списке миллиардеров Forbes за государственный счёт !
Jakson Vorobey
есть формулеровка, найдутся и люди
D@
Dimon @