На мой взгляд, смысл жизни в том, что нужно оставить наследие, что бы потом тебя помнили потомки. А в текущий момент смыслом является тот факт, что есль любимые люди, в кторорых я нуждаюсь, и во мне нуждаются и любят.
Удачи и любви!!!
Общество
Да! Избитый вопрос! Но ответьте то - Что по Вашему - СМЫСЛ ЖИЗНИ ?
Катенька Б
Спасибо))))
это не избитый вопрос, это вечный вопрос и на него никто и никогда не может найти ответа.
Мне нравится высказывание А. Дюма по этому поводу - Увы мой друг, но жизнь бессмысленна даже если в ней есть место подвигам и приключениям....
Мой смысл сейчас в школе... и завтра этому смыслу исполницца 16 лет))))))
в продолжение. . тебе дали выход и ты впусти и направь на путь
Ого) ) Понесло нас однако пофилософствовать) ) У меня какие-то тож пошли вопросы не простые))) )
Смысл лично моей жизни, вырастить сына хорошим человеком, порядочным и самодостаточным, датьему по-максимуму своего тепла и любви) ) Наверное смысл обрести человека, с которым ни на секунду не было б страшно встретить старость, наверное смысл молей жизни максимально поддержать родителей, сдают они у меня (((, к сожалению в последнее время. Наверное не плохо работать так, чтоб понимать для чего ты это делаешь, и получает ли кто пользу от твоих трудов.... А вообще не знааю, пока смысл моей жизни-жизнь сына)))
щас мы все сидим тут и головы ломаем.. .
у каждого свой смысл!
я бы сказал, отмудоханный вопрос )))
кажись, смысл только появляется.... а смысл в ней )))
Смысл в том, чтобы каждый день твоей жизни был в радость тебе же и тем кто рядом.
Смысл жизни - поиск смысла жизни!
В том, что я сейчас жив и надеюсь на будущее..
смысл жизни -- в самой жизни
для меня в дружной и счастливой семье.
приветики дорогая))))