Общество

Вам часто приходится улыбаться, когда совсем не хочется?

Yuliya Ahmadishina
В юности когда летом работал в стройотряде мы вечерами ходили в ближайший лес собирать желуди на ужин... и я обычно работал наверху дуба -тряс ветки.... но один раз не ту ветку трясонул и прям с этого дуба рухнул. С тех пор улыбка не сходит с моего лица.... очень тяжело обьяснять людям, что это не про них.... улыбка... Особенно звереют почему то менты при проверке документов...
Aлёнка (=Сафронова=)
Лучший ответ
Альбина Фатыхова предъяви документы,быстра!*хочу придать лицу зверское выражение))
мммм тигрицо)
и мне подробно))про дубы-колдуны)
Редко.. . не хочется...)
Бф-53 Нту Хпи
Не часто, но бывает и такое!
Віталік Мігай
\бывает. Тогда я её просто приклеиваю .. И! выхожу с лучезарной ослепительной милой улыбкой:))
практически всегда...
Артём Еременко
А вот этого со мной не происходит никогда.
Несколько ироничесую привычку улыбаться, не смотря на все перепитии своего внутреннего психического и психологического состояния должен выработать в себе любой нормальный человек. И не надо улыбаться улыбкой этих кукол в американских офисах, которые при виде тебя устраивают тебе показ всех её вставных имплантов, произнося их дежурную фразу: 'How can I help you, sir?' Стоит тебе дать понять этой дурочке, что тебе действительно нужна её помощь, меняет выражение её лица на обратное - за свои $7.50 в час я что, ещё должна кому-то помогать в его проблемах? Тем не менее они улыбаются каждому встречному и поперечному, чтобы держать лицо своей фирмы на должном уровне.
Улыбка и дружелюбное отношение к другим людям таятся в его воспитании и мироощущении того мира, каким ты его принял и понял.
Алексей Иванов
Было такое .
Но больше не будет.
Айдар Бичуинов
Приходится иногда, но тогда это не улыбка, а волчий оскал.
Не часто, но случается.
Alexandr Palmov
"Умей сквозь слезы улыбаться и сквозь улыбку слезы лить"
Ника
Довольно редко. Я вообще доброжелательна к людям.
не часто, улыбаюсь когда есть повод
Да, но это не лицемерие. Не всегда приходится быть с теми, с кем хочешь ( жить среди подобных себе -- уже счастье ). И это та малость ( как и вежливость ), которая нам ничего не стоит, а ценится достаточно высоко. Ну, естесственно, не с бухты-барахты улыбаться налево и направо, а в ответ на какую-нибудь радость ч-ка, которая для тебя совсем не интересует, или чтобы поддержать в чём-то, ободрить, сделать комплимент, заметить какие-то успехи.. . А не хочется улыбаться, п. ч. начинаешь досадовать на потерю времени, что не успел убежать до того, как сотрудница начала расск-ть об успехах своего ребёнка.. . Надо, обязательно надо и улыбаться, и ...В "Коллекционере" Фаулза-- именно это её рассуждение о долге ч-ка перед ...--мне больше всего понравилось.
Неа, я себя не неволю.
Бывает и такое