Общество
Вы часто лицемерите, улыбаетесь, поддерживаете хорошие отношения к тому, кого совсем не любите?
Бывает, что и лицемерю-- это тогда, когда неприязнь не спровоцирована ничем, но в основном просто не общаюсь с неприятными людьми.
Мне не приходится это делать...
Никогда.
Да, часто! Но это те люди, с которыми волею судеб мне приходится общаться по работе, и не то чтобы поддерживаю хорошие отношения, а просто на их идиотизм стараюсь не обращать внимание! А вне работы, я насильно терпеть никого не буду!
Вообще никогда, хвала небесам, ни моя работа, ни личная жизнь не вынуждают лицемерить
О, нет, таким "умением" не обладаю. Могу прямо сказать: "Сорри, мне надо развиваться, эволюционировать, расти дальше, а ты мешаешь, давай не будем общаться". За это меня, конечно, в свою очередь тоже не любят. Ну и ладно, я и не ставлю себе цель быть всеми любимой.
Да так.. . ведь никто не виноват, что я не люблю.. . Это мое дерьмо... и выносить это на люди нехорошо.
Никогда! у меня рв. рефлекс на такие действия...
А куда деваться, приходиться.
Нет.
И не потому что я против этого, просто я не обсуждаю с другими, не улыбаюсь тому человеку..., я и близким людям не часто показываю свою улыбку.. .
Тратить нервы на таких людей.... нет, и близкие выматывают будь здоров.
Приходится с учителями детей. Вынудили сами. А больше ни с кем.
Часто. Очень часто.
А что делать, "полный бизнес".
Очееень часто!! !
Улыбнулась... обняла... плюнула на спину... и счастлива!!!!
Do 30 delala vsegda,posle 30 kak ta stalo po figu,perestala,kogda ne nravitsya,to uje posmotrya na menya mojno eto ponyat.I eto deystvuet,oni sami saboy izchezayut.
О да а я часто так делаю. Аида мне бы твой талант))))