Общество
А Вы еще не разучились улыбаться...искренне...потому что хочется..а не нужно??)
нет)))) ) потому что общаюсь в основном с людьми позитивными и искреними.... а когда с такими людьми общаешся сложно самому быть не искренним;))))))
Нет
Работаю с детьми, улыбаюсь искренне, дети это тонко чувствуют.
А я по другому не умею)))
Как это - разучились ...потому что хочется?!?! Если хочется - это происходит само, для этого никакого умения не нужно. А в остальных случаях - должны быть тренированы мышцы лица... Для этого можно упражняться перед зеркалом :)
чаще, потому, что хочется, но случается и иначе
Обратил внимание, что когда встречаю знакомого, которому искренне рад, лицо само растягивается в улыбке. Даже пытался контролировать, чтобы не выглядеть противоестественно. Ну не может человек слишком часто улыбаться, с чего? Когда вижу резиновые улыбки профессиональных продавцов, даже неловко становиться. Хочется сказать "не напрягайтесь, я быстро всё куплю и уйду". Неоднократно читал замечания иностранцев о хмурых лицах в московском метро. Люблю в нём ездить, много красивых девушек. Представляете, едет полный вагон и улыбается? Я бы на измену присел. Человек улыбается, когда ему хорошо. Когда плохо, не улыбается, сволочь.
вроде получается-:)
нет, не разучилась
нет с этим все в порядке.
если хочется, то разучится нельзя))
Пока что не разучился) и думаю что не скоро разучусь потому что меня окружают люди хорошие добрые и веселые и они заслуживаеют искренней улыбки!!!