Общество
А вам часто приходится ехдить на поезде? Ваши впечатления?
Мне нравиться плацкарт боковая полка возле туалета и маршрут Москва-Владивосток. Закаляет неимоверно.
Изумительно.... телевизор в купе, еда, спиртное.... все чисто и стерильно, в сидячем тоже класс - еда на выбор, мясо или рыба, вино или водка. телевизоры, наушники, никому не мешаешь.... нормально в общем.
На пять перелётов приходится одна поездка в поезде. Не люблю: шумно, долго, нечисто даже в фирменных поездах и СВ-купе. И неспокойно. Встречались та-ААА-кие попутчики! (((
Езжу часто и в разных направлениях. Если поезд фирменный - еще куда ни то можно ехать, а пригородные - это ужас ужасный! Жестко, холодно, в туалетах кошмар, контролеры эти долбаные без конца билеты требуют! Лучше б на эти деньги, что контролерам платят, двери в электричках нормальные сконструировали и поставили!
Да приходилось, но почему то поезд на меня нагоняет какое то уныние, предпочитаю самолет.
Тоска...
Нормально, если поезд с комфортом и выпивкой, а если еще попутчики нормальные, так даже весело
много раз ездил. купе, максимум сутки - даже интересно)))
два раза в год стабильно время в пути 32 часа. НЕНАВИЖУ! потом в ванной два часа сижу.
Мне нравиться там ездить когда мало народу. Потому что в поезде очень спокойно.
когда была студенткой часто! мне очень нравиться на поезде, можно пообщаться и т. д. и т. п!