Общество

Вам приходилось ехать в поезде на местах рядом с туалетом,как ощущения?

Алёна Хомяк
Лучше не ездить ((((((((((((Смотря какой поезд и какой вагон, но в плацкарте не советую))))))))))))
Александр Пилипенко
Лучший ответ
Всяко-разно было...
нет. я всегда летаю. а если поездом, то СВ. Там даже если и рядом-не замечаешь.
Nastya S.
Ощущение "комфорта" :)
Чем дальше в возрасте, тем страшнее ...в ощущениях.
Боже упаси )))
Люда Пяк
Мне везло.
А вот одной подружке юности пришлось ночь провести в самом туалете поезда :)
С проводницей договорилась проехать без билета, и та закрыла её "на часок, пока все не улягутся", в одном из туалетов. А выпустила только утром. Вроде, забыла (??)
ощущения нормальные (не в туалете же, а рядом) . запахи - хреновые...
извращенка ты....
с обонянием проблема
Roza Samatbekova
дааааааааа.... На редкость глЫбокий философский вопрос: }}}
Eduard Hohnstein
Дык, нормальные. В свинарнике навоз убирал, нас ентим не запугаешь.
Влад Думнов
ПИПЕЦ!!!! Не могу не ответить!!!! Полтора года прошло. Но запомню на всю жизнь и никогда боольше не буду брать билеты на 35 место!!! !
Хлопают каждую минуту и днем и ночью. Некоторые (очень немногие) прикрывают осторожно.... Остальным по фигу. Часа в 2-3 ночи готова была вступить в рукопашную со всеми пассажирами вагона)))) Успокаивала себя только тем. что все это временно, скоро приедем....
А как без этого!
Ergeshev Asan
давно, в детстве-помню, пахло туалетом и безконца хлопала дверь!
Роза Сатарова
Никаких, я сплю
Marina ***
мне как-то нормуль было, ничего особенного не ощутил, если только дверь хлопала,
а так даж удобно было, близко идти курить
** Ляляка **
Мрак! Ехал в плацкарте, билетов больше не было. . тусовался всю ночь в тамбуре с плеером и пивом, спать шансов ноль )) По возможности стараюсь летать)
Если не воняет, то нормально. Народ задолбал туда-сюда бегать.
Ю(
Юля (Клыпко
можно принюхаться)))
Артём Хвалько
Приходилось, но я дышал ароматами лугов...
Nikos 2002
Лучше с туалетом ехать рядом, чем с двумя пьяными вдрызг мучиками и одной злобной стервой в одном купе...
Dinara Oralbaeva
Не очень. Даже если купе.
бежать недалеко, не надо через весь вагон тащиться, а ощущения -никакой разницы не ощутил
Andrey Moyseenko
вспоминать весело