Общество

А вы не любите , когда кухня рядом с туалетом ?

Вот прихожу в гости , сидим на кухне пьём чай с тортом (или чего-то покрепче) , потом возникает желание сходить в туалет. И никакого расслабления.( Оно конечно природно журчать или пукать , но мы же не немцы - я вот лично стесняюсь. А вы ?
Железно! Стесняюсь до тех пор пока не напьюсь... да и потом стесняюсь, но уже в меньшей степени.
Михаил Шехали
Лучший ответ
Да! Я полностью солидарен. И даже добавить нечего.
По чужим туалетам я ходить и так не могу, ну комплекс у меня такой :-), а дома мне пофиг, в конце концов гоcти к вам отдохнуть приходят а не подслушивать звуки вашего организма :-) Главное подбросьте им тему погорячее перед тем как пойти, или налете штрафную, авось не заметят :-)
Асхат Анаятов
Людмила Макеева Как же вы терпите ? А если посиделки затягиваются ?
да это неприятно. . а у меня не рядом.
Вячеслав Винд
А для чего едим???? чтобы в туалете нагадить)))))
Это называется "удобства"))) А "не удобства" - это когда туалет далекооооо от кухни... да и от дома))
Хорошо, хоть кухня не совмещена с туалетом!
Меня это всегда возмущало! Особенно всегда хотелось видеть в лицо тех, кто занимался этой планировкой! Интересно, сами они тоже в таких условиях живут?!)))
Дядя рассказывал: когда они с женой получили квартиру, приехал потом посмотреть ее и его отец (мой дед).. . Вернулся дед домой, а его и спрашивают:

-- Ну, как у Гриши квартира, понравилась?? ?
-- До одно вот только плохо: где едят, там и срут!! !

Дед все никак не мог понять, как это если туалет ряжом с кухней....
Ольга Галяс
Я тоже стесняюсь, не удобно как-то
Ишигов Азиз
при некоторых способностях некоторых хозяек-это пик архитектурного искусства...
Ненавижу такое оседство! По семейныйм обстоятельствам полтора года спала на кухне-рядом с туалетом! ! ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!! Особенно когда никто никого не стесняется!!!!
У моих знакомых вход в ванную, совмещенную с туалетом идет прямо из кухни. Представляете, кухня 5 кв. м. и в ней 2 двери: выход в коридор и вход в ванную. Интересно, кто это проектировал, сам хотел бы жить в такой квартире?
Асхат Анаятов Хе, хе у моей подруги в Лондоне так же было. А можете представить жилье сьемное живут еще несколько чужих людей! Мрак, это вам не дома в своей семье! Но самое интересное они там не парятся по этому поводу...Наверное действительно ко всему можно привыкнуть...
А мне не нравится! сидишь на кухне, а рядом толчок в туалете слышен!
Да, это самое странное в домах постройки советских времен.. . меня всегда удивляло...