Общество

Публичному политику тяжело жить в этом мире? — кроме Жириновского...

Жириновский никогда не станет марать руки работой и ответственностью. Может сказать всё что угодно, не заботясь о соответствии истине того, что он говорит. Иногда - попадёт в цель, иногда - промажет. Выслушают с почтением по-любому.. . Ну, и что? ! При этом, если те, кто у власти, наломают дров, он подаст голос: "Я же предупреждал! " Очень удобная позиция - быть вечным, ничего не делающим и ни за что не отвечающим критиком. Очень хорошо оплачиваемым критиком. Впрочем, как и прочие наши народные "слуги".
Каракоз Тлемстег
Лучший ответ
они знали на что шли А Жириновского не трожь - это моя зазноба
Светлана Абрамова Жириновский — Человек весёлый.
Если он честный-ему тяжело
политика нужно держать в голодном теле ( добровольный отказ от материальных благ и служение народу должны определять смысл )
`killer. (»Genetikk)
Да, особенно нашим думцам. Отяжелели....
естественно, потому что все наведу, а Жириновский великий артист
Наоборот, они к этому и стремились.
Likoniya Lkn
публичный человек живёт в публичном доме.
Madina Khairullina
Ага, то-то их все больше и больше, бедолаги!)
А Не-публичным?
Хотя, да, чем им заботиться? Сиди, да смотри по ящику, как страдают, аж уходя в запои и промискуитет до гомосексуальности, публичные политики.
Трудно им, ой, как трудно-ооо!. . Но - мужественно мучаются!
На мой взгляд, "публичные политики" - как и публичные девки. И отношение к ним такое же. Но - это ИХ выбор. Как и девок. Публичных.
У политиков со временем вырабатывается основной инстинкт... а Жириновский - политикан...