Общество
Теперь в Украине всё наоборот будет?Говорим по русски, америкосов на хер?
...поживём - увидим или услышим .
всё будет как и было до этого
нет. все перейдем на феню.
так что братан заезжай
к нам со своей Колымы).
так что братан заезжай
к нам со своей Колымы).
Прискачи туда на коне с плеткой и отрядом опричнины и распорядись. Может они тебя вилами не потрогают.
Почему сразу по-русски? У них своя мова есть. В СССР даже спец. предметы были в школах на уроках литературы и родного языка - для поддержания местного языка.. . А вы сразу так командно - "по-русски". Я, конечно, не против - пусть говорят по-русски, но и свою культуру забывать не стОит...
при чём здесь америкосы ?
Вася Вася
дык ющ и юля бабло там брали
Нам бы ваши заботы. Экономику поднимать будем, а не херней заниматься
Задавайте энти вопросы у себя в хохляндии. Или постепенно подготавливаете россиян полюбить Бандеру?
На счет русского посмотрим, а вот насчет америкосов - однозначно - вон! Однако сегодня может оказаться, что это мы живем на их собственной земле. Время покажет.
Толку не было и не будет ни от кого.... как говорили так и будут все разговаривать кому как удобно, и никто не сможет мне навязат другой "правильный" язык! И вообще полное безобразие переводить Пушкина, Лермонтова и Тютчева на украинский.. . ИХ НАДО ИЗУЧАТЬ В ОРИГИНАЛЕ!! ! Вообще раньше было неплохо.. . Только учебники оставили бы на русском...