Общество

А кильки в томате сильно опошлят коньяк? А ежели ничего, кроме кильки, нет?

А может фиг сним, с коньяком? Может водочку, а? Водочка пол килечку, самый раз! А потом пофигу что, хоть коньяк пойдёт!!!
Zaripbek Kalandarov
Лучший ответ
А мы чем закусывали у мамки спроси!)))
Медет Жайманов
Раз ничего больше нет, видимо, и коньяк такой, что уже не опошлишь))
Это Коньяк--Опошлит Кильку.
А.
Аня .
Ой, хо-хо-таю Тимыч!! ! Разве на такую закусь можно коньяк переводить)))
обожаю кильку в томате и коньяк у меня сейчас домашний батя прислал..
если интелигентно вылавливать кильку из банки двумя пальцами, оттопырив мизинец, и закидывать их манерно плавно в горлянку, то аристократа и в пижаме видно.. . че там какой то коньяк
За неимением другого закуся и килька пойдёт в лёт. Ну не упиваться же одним коньяком, пусть и киличка своё немного возьмёт.
Пошленько как-то получится
Иван Мазур
думаю сильно.... лучше шоколадкой
сбегайте за карамельками
Если кроме килек ничего нет, думаю что и коньяк соответствующий, такой уже ничем не опошлишь
Maria Fabian
Так коньяк же не водка, можно и без закуски) Ну смотря какой коньяк еще, ежели дорогой, то опошлят)
Karina Nazarova
Кильки только коньячком-с и облагородятся...
Если ещо и две девки в халатах, в самый раз.
Рукав-то всегда при тебе-воспользуйся за неимением лучшей закуси
сегодняшние российские кильки здорово подрывают организм. . по этойже цене бычки украинские. . намного меньше опошляют опыт сын ошибок трудных и гений продоксов друг))