Типа, коньяк притупляет...чувство страха...
Привет всем, с кем еще не здоровалась сегодня!!!
Общество
А это правда, что если сильно боишься растолстеть - то надо перед едой выпивать 100 г коньяку?+
"Я мало выпиваю, грамм 100,
но когда я выпиваю соточку, во мне просыпается
другой человек, и тот, другой-пьёт много! ")))
Галия Cмагулова
не, я не в соку...я уже в масле...шпрота, блин))) тока шпрота худая...
Если при этом набивать пузо до предела - это как мёртвому припарка.
Да и вообще - средство - весьма неоднозначное - мало того, что приучает к алкоголю, так еще и во многих случаях только разжигает аппетит.
Галия Cмагулова
но страх-то притупляет??? или нет???.я ведь не про аппетит спрашиваю)))
Страх тут нужно не притуплять, а убивать - тут не менее 300 гр. нужно.
Галия Cмагулова
с убитым-то страхом...я ж не ограничусь 300 граммами...
Так что маленько страха надо оставить...для подстраховки)))
Украинский хутор, стоит Хозяин нарезает сальцо. ИЗ леса шатаясь, выползает русский. - Хозяин, я заблудился 3 дня не ел, накорми! . -Ну ладно, только сперва выпей ведро воды. Делать русскому нечего, выпил. - Хочешь сальца? - Нет, ик. - Цо ты не есть цо ты пить хотел.
Ласковый Взгляд
Улыбнуло. )
Милорд Даллакян
Едут в поезде негр и хохол. Негр достает банан и ест. Хохол: Що це таке? Негр - банан.
Х: дай попробовать!
Н. : вот, попробуй.
Х: Ишь ты, и правда банан.
Хохол достает сало. Негр: что это? Хохол: це сало! Негр - можно попробовать? Хохол: А що его пробовать, сало як сало!
Х: дай попробовать!
Н. : вот, попробуй.
Х: Ишь ты, и правда банан.
я вот 6 лет назад весил 130 кг
потом, однажды вечером думаю
а может пора меньше жрать
и заняться спортом
и через 4 месяца я уже весил ровно 100 кг
а еще через месяц 95,вот теперь мой реальный вес уже более 5 лет
не превышает 95 кг
но у меня рост, 193 см, так что
если вам вес не мешает
то кушайте на здоровье
захотите похудеть, то очень быстро похудеете
я однажды -это понял по себе
так что и всем это советую
потом, однажды вечером думаю
а может пора меньше жрать
и заняться спортом
не превышает 95 кг
но у меня рост, 193 см, так что
если вам вес не мешает
то кушайте на здоровье
я однажды -это понял по себе
так что и всем это советую
Ласковый Взгляд
Сильно! Привет! )
Галия Cмагулова
здрасьте ...кто вам сказал, что я хочу похудеть??? я хочу с фобиями своими справиться)))
Лучше 200. И не закусывать.
Вряд ли. У меня от коньяка сразу зверский аппетит
Галия Cмагулова
но страха -то ведь уже нет???
Привет милая моя)) )
Люсь, ну не знаю этих великих секретиков-потому и хожу вся такая из себя дородная)) и пышнотелая)))
Галия Cмагулова
привет, Грушенька!!! Я вот со страхами борюсь...с пышнотелостью - ни фига не получается...ленива до жути)))
Ласковый Взгляд
Хорошего человека должно быть много! )))
Дильназ Какеева
Ща блинами поборемсу потом постными блюдАми начнем))))))))))
Впервые слышу!
лучше перед едой выпивать 200 гр воды меньше жрать хочется .
100 перед едой.. . и остальные 400 (или 900) после! пить желательно хенюсю. на следующую еду денег не останется, вот и похудеете:))
Галия Cмагулова
супер!!! с такого количества...у меня вообще весь страх пропадет))) и следующую еду я смогу банально отобрать у кого-нибудь...
и стать алкоголиком?
А еще алкоголь разжигает аппетит. поэтому риск повысится, а страха уже не будет