Общество
А вы бы смогли каждый день есть вермишель, а в пятницу с килькой в томате???))))
Не смог бы - желудок бы начал бунтовать через месяц.. .
бывало и таковое и даже оное за счастье было однако
В 90-е в Питере это было шикарным меню.... и теперь тоже не испугаюсь... даже доширака! Т. Ф.
Если вермишель, да ещё и с килькой в томате - это уже паста получается. Ради этого можно неделю жрать вермишель. С курицей.
Про себя не знаю.Хотя, попади в определенную ситуацию, может бы и смог. Однажды слышал рассказ одной женщины, как она разнообразит стол своей семьи: утром макароны, в обед вермишель, вечером рожки.
Наталья Образцова
Кошмар, в Италии я была бы или голодной, или несчастной от такого меню...
Мне кажется, на городской свалке можно бы и пошикарней прожить. Из тюряги рисуешь?
Максим Герасимов
аха - всю тюрягу переучила - суп едят как миленькие, и борщ тоже))))
как то питался одним копчёным салом с килькой на длительной рыбалке-через неделю при виде консерв и сала меня выворачивало))
Максим Герасимов
Привет,Влад!)
Виктор Юсупов
Надо женщину с собой брать они много кушают , особенно после секса проверено годами) только беда потом от голода сдохнуть можно)
Если запивать вермишель портвейном - смог бы...))
Здраствуйте Ольга! Я и так не худая, а тут еще и вермишель, а потом и на коньки не стану, неееееееееееее!
Дочка маленькой ещё жила 40 дней в Италии (Интробио). Первых блюд там нет. Общались жестами, переводчица была знакомая, но приходила нечасто. Вот что интересно....молоко....она хотела просто молока, просто стакан молока, но они, даже поняв, НИКАК! Хоть чуточку, уговорами, но какао добавляли. То-ли в Италии вообще так, то ли у этой семьи такие причуды???
Интересно было бы узнать:)
Максим Герасимов
Да - никогда не видела , что бы пили молоко...хоты вся италия не побоюсь сказать - завтракает молоко с какао или кофе в пиале и туда наваливают печенья, хлопьев , а старые люди - просто хлеба... (исключение...это кто пробил больше 10 лет в другой стране)..я тоже никак не могу к этому привыкнуть, да и смотерть на это месиво неприятно...лучше уж чашечку капучино и круасан)))
..кефира - они просто не знают..нет у них этого продукта - в супермаркеты завозят со Словении... покупают только иностранцы...
Так и такое бывало. Без кильки даже. Вместо кильки покупали что-то из спиртного. А иногда вместо вермишели. Тоже, скажу Вам, не слабо.
Иерей Григорий Гамурар
Добрый вечер, коллега....))))
Иерей Григорий Гамурар
Будем! Помнится, на три дня (до получки) оставалась пачка макарон и две банки Минтай в собственном соку....))))
ну если нет ничего другого и такое бывает
Однажды 2 недели питался салом и луком с хлебом. Больше не хотелось бы.
Смотря для какой цели. Будь то полезно (и в материальном плане тоже) для меня или будь то спор, продержался бы месяц в вышеупомянутых условиях.
Зависит от того, сколько бы мне за это платили