Общество
Что вы думаете об многодетных семьях?
Не хотела бы в такой расти. У меня была подружка из семьи с пятью детьми. Когда я сспросила у нее, почему мама так много детей родила, она ответила, не от большого ума. У самой у нее был только один ребенок.
Да у них много проблем, но думаю, что они в большинстве своём счастливы и выростают дети в таких семьях очень добрыми и положительными людьми)
************************************************************************************
Голосуем крестами на погостах.
А что я должент думать? Ну нравится им. Что дальше. А воь о нравится, это вопрос не для маленьких.
Везет им)
Ну а что тут думать, молодцы. Надо такие семьи поддерживать государству
завидую немного. мой единственный брат погиб два года назад и теперь я осталась у мамы с папой одна. а так здорово было когда мы собирались на праздники или по другим поводам все вместе. у меня отец был в семье девятым --44 года рождения. послевоенный.
Нормально. Сама из такой семьи (у меня 3 сестренки и 2 братика) , чему рада.
Родители нас всех вырастили, дали всем нам высшее образование. Кстати, мой отец очень гордый и никогда от государства никакой помощи не просил, хотя, когда я училась в школе, учителя сами предлагали оформить какие-то справки, чтобы типа бесплатно питаться в столовой, помню, я передала это папе (в 1-м или во 2-м классе) , папа посмеялся и сказал, чтобы мы не нуждаемся, ну, я так и передала. Нам повезло, что мама нас дома воспитывала и вышла на работу, когда мы уже постарше стали, и то работала в смену 1 день на работе, второй-выходной, чтобы за нами смотреть. Эх, золотые у меня родители. Папа не пьет и не курит, очень порядочный и строгий, а мама--душа нашего дома. Я им очень благодарна.
Чо думать то? Это геройский поступок по нонешним временам ...Я бы не не решился на такой подвиг...
ничего
Разное, сама не отказалась бы иметь побольше, только не на что. Итак на работу брать из-за больничных не хотят. Один трёп про рождаемость, садиков нет, на работу с маленькими детьми не берут, в службе занятости говорят, а вы теперь (после декрета) никто ( т. е. квалификацию потеряли) вам теперь только в уборщицы, так -то.
Россия не та срана, где можно иметь много детей, по причине того, что была, есть и остается бедной страной!
семья семье рознь, смотря какие многолетные семьи. Мне нравятся многодетные семьи-нормальные, которые могут обеспечить детей, а не те которые плодятся ради получения денег за детей и живут в нищете
Дети это конечно очень хорошо. Как минимум нужно 2,а как максимум нужно столько сколько сможешь прокормить, воспитать, выучить, обеспечить минимальным набором на совершеннолетнюю жизнь и обеспечить местом жительства. А как правило многодетные семьи не платежоспособны за маленьким исключением. Не имея средств происходит увеличение нищеты и безнадежность в будущем.