Общество
Учитывая, что 80% заражения ВИЧ инфекцией происходит от мужик-мужик контакта, не
пора ли взглянуть на проблему серьёзно и начать сажать тех тварей!? Вернее вернуть статью за мужеложство! (тварей - это личное, не хочу никого оскарблять, но всё-таки)
так природа контролирует популяцию нормальных мужчин!
А можно узнать где вы взяли эти 80%....
А детей грудных сотнями.... в роддомах тоже видимо ..."твари" СПИДом награждают....)))))) )
А вы в курсе что по последним данным СПИД это одна большая и хорошо разработанная "утка"....и люди умирают от обострений и осложнений иммунодефицита... довольно банального заболевания.... существующего всегда....
Виталий Селимшаев
вы не понимаете о чём говорите... если мать знает о наличие инфекции (невжно в какой нагрузке) то риск заражения сотавляет 2%, даже если ребёнок был зачат от вич инфицированных родителей... т.е. это вопрос распиздяйства... а вот про передачу... вот это бесит! (не буду исповедоваться, но поверьте, что это факт! - пидоры главные переносчики заразы в европе!)
Виталий Селимшаев
а насчёт утки - хошь проверить? тогда не неси чепухи! это наиболее изведанный вирус и когда заболеешь, при заражении - поверь... почувствуешь... мене 2 недели колбасило, причём так, что жена не спала - думала я концы отдаю....ну у всех по-разному! другой такой заразы, если говорить о фальсификации, я не встречал...
Драсте, что за чушь?
И расстреливать, как за смертный грех.
попробуй указать хотя бы одну ссылку
или СЛАБО?
ВИЧ ИНФЕКЦИЕЙ (СПИДОМ) заражают только путем прививки!
КРОМЕ ТОГО, все мы СПИДОносцы, также как и носители туберкулезной палочки, поскольку временами у нас снижается имуннитет
И ТОЛЬКО У ИДИОТОВ, ЧТО соглашаются на прививки, исчезает имуннитет совсем
или СЛАБО?
Виталий Селимшаев
ты дурак, костя....когда действительно коснётся, тогда задашь вопросы типа, а почему же я? ну как такое получилось? не мели чепухи, если не знаешь! хочешь проверить устойчивость к вич? приезжай - организуем!
для начала - откуда такая статистика-то?..)) )
не пора ли следить начать за своими половыми контактами, а не за окружающими? включая погоню мнимую за нравственностью..
Зачем так бездарно расходовать ресурсы? Лучше этих пидорасов в америку высылать или в страну другого вероятного противника дабы разлагать его общество :)
Виталий Селимшаев
дурак ты серёга! ты триперок или сифилиз своими родными лекарствами лечил? вот полечи и забудь про твёрдый член! а америка и европа делают лекарства и прочее, что людям реальную жизнь даёт! меньше зомбиящик смотри! и понимай, что политика - это проституция, а наука и техника - это другое... да что говорить, уровень науки по автомобилям понять можно...
Поздновато спохватились, меньшинства уже в законе и сидят в правительствах, где-то не стесняясь своей ориентации, где-то ещё подпольно, но это дело времени.
Вернуть статью. Это - болезнь, вызванная комплексами, таких в психушку сажать надо раз, трудовой лагерь создать, два. А про 80% не знал, действительно так?
Виталий Селимшаев
к сожалению... в европе... меня доктор несколько раз переспросил - мол жто точно от женщины? мужики- они же дурные! а мода пошла ужастная! на хер баб "уламывать", когад можно и пивка попить и поипаться... кроме шуток говорю - пидоры, это главные распространители... в европе... про нариков в России - тут сложная инфа... но геев регистрируют в берлине в роберт кох институте... т.е. по германии факт на лицо... но в германии проституция легализована - т.е. нет блядей на трассе, только пуфы и там презеки и прочая доступная гигиена... в общем в европе это пидоры... в Россиии - кто угодно! (слетал блядь на рождество в москву... познакомился с девчонкой... сука, точно через недели меня скрутило....теперь молюсь, чтобы у жены ничего не было... жопа в общем... лучше бы подох! _
80% в России заражений ВИЧ это наркоманы с внутривенным введением наркотиков. По данным ВОЗ во всем мире и в России резко упала передача ВИЧ от мужчины к мужчине, потому как они почти всегда используют презервативы. А передача в гетеро парах увеличилась, потому что люди считают что передача от мужчины к женщине очень низкая и не пользуются презервативами + большой % практикующих с женщинами анальный секс, в т. ч. без презервативов. Вот так. Меч висит над всеми.
Кстати в России есть статья 122 УК - За заражение ВИЧ инфекцией
1. Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией -
наказывается ограничением свободы на срок до трех пет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
2. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Деяние, предусмотренное частью второй настоящей стати, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении заведомо несовершеннолетнего, - наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
4. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности иди заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет;
Виталий Селимшаев
в России может быть, через шприца, а в европе геи... сцуко, будь они теперь неладны...!и не докажешь, что он болен был, по простой причине - огласка е=не нужна никому...
Правда чтоль, во статистика угар)) )

~Галина Алимова
В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».