Общество

Почему ВИЧ-инфекция прижилась у гомосексуалистов и наркоманов?

ВИЧ имеется не только у них, а и у граждан безо всяческих сексуальных или др. отклонений,
кто сам не уберёгся
или кого настигло попадалово из-за халатности медиков или по собственной халатности.

а "приживается" ВИЧ там, где плюют на своё здоровье и саму жизнь ради сиюминутного удовольствия,
пренебрегая элементарными правилами защиты
Валерий Мишко
Лучший ответ
Потому что ВИЧ передается половым путем и через кровь. Наркоманы же пользуются одним шприцем. В Америке мне рассказали, что когда СПИД еще не был открыт, заразились больные гемофилией, они постоянно нуждались в переливании крови
Сережа Петров
Владимир Лукьянов http://www.helpme.com.ua/ru/article/id.984/cid.8/defailt.html тоже группа риска
Потому, что ВИЧ передается кровью при микротравмах и инъекциях...
Оксана Иванова
у гомосексуалистов уже неактуально, а вот у наркоманов в связи с использованием одного и того же интсрумента для внесения дозы и из-за использования крови для приготовления наркотиков, один больной дает кровь остальные от него "ширяются" и вот уже все заражонные.
Diko Orazbaeva
Владимир Лукьянов Не актуально говорите http://www.helpme.com.ua/ru/article/id.984/cid.8/defailt.html
1979.Невада .лаборатория (,,,)первыми инфекцию проверили на преступниках, среди которых наркоманы, люди без моральных принципов репедасты и остальное быдло, которое за снижение срока наказания, дало провести над собой эксперимент. Вич гуляет по стране, кося тех, кто служит земле удобрением, а истоки этого эксперимента, уходят глубоко к тем, кто стоит у фундамента управления обществом. под этот процент попадают и те, кто праведно прожил, но в каждом эксперименте, есть 2% тех, кто страдает безвинно, это уже к нашей медицине вопрос, которая бесплатно а посему яухен не стоит. Давно уже известна вакцина, убивающая клетки спида без урона для здоровья, но кто же её сечас даст народу.. не время