Общество
Люди! Ну, когда же вы поймёте, что живем при капитализме?!
Вчера по ТВ показали "жуткий" сюжет: мать с 6-летним сыном на ЗАКОННОМ основании из комнаты к коммунальной квартире, где они были зарегистрированы, ВЫКИДЫВАЮТ НА УЛИЦУ!...А ситуация лдо омерзения банальна: в этой комнате коммунальной квартиры (предполагаю, находящейся в ЦЕНТРЕ Питера) жила "одинокая" старушка, за которой ухаживали посторонние люди. Из благодарности за этот уход старушка их к себе ПРОПИСАЛА. Недавно она умерла и тут начианется "цирк уродов": на эту комнату положил глаз разворотливый бизнесмен, который шустренько разыскал СЫНА умершей и тот МГНОВЕННО вступил в права наследования этой комнаты. После чего, также быстренько комнату эту бизнесмен и приобрёл. А уже в финале этой ТРАГЕДИИ он за ОДИН ДЕНЬ (!) в СУДЕ организовал решение о выселении и мамы и её 6-летнего сына НА УЛИЦУ... А ведь всего-то нужно было этой бабульке не прописку тупо оформлять, а офрмить ДАРСТВЕННУЮ на жильё.
Это не капитализм а беспредел, а с беспредельщиками как поступают? С ними надо как с бешенными собаками. При капитализме суду на лапу не дашь, ион все сделает по зокону.
Люди! Ну, когда же вы поймёте, что НЕ живем при капитализме? !
мы строим счасливый ФЕОДАЛИЗМ!
капитализм в Европе и Америке, хотите посмотреть на капитализм - езжайте, посмотрите.
Поработаете там годик поймете, чем наш феодализм отличается от капитализма.
мы строим счасливый ФЕОДАЛИЗМ!
Хорошо было при социализме, эта бабуля никого не смогла бы к себе прописать А законы должны соблюдаться при любом строе
А Вы голосуйте! Голосуйте!
Решение суда незаконно, если мать с сыном там прописаны...
Решение суда законно, если до этого Вы написали правду. Правильно что выгнали на улицу. Теперь про капитализм, я бы назвал по другому мы живем при беспределе власти, который продлится еще несколько лет. Жаль это понятие не могу вписать ни в капитализм, ни в социализм, ни в феодализм. Кстати может цареонализм или путизм, ну что то вроде такого
Скоро хотят ввести еще один "капиталистический" УРОК !!!
С 2012 года собираются ввести налог на собственность!
На квартиры в том числе! И исчисляться он будет не как сейчас, а по КОМЕРЧЕСКИМ расценкам! И налог на квартиру может составить до нескольких десятков тысяч!
Это при нашей то "обеспеченности" !!!
Всех дружно агитируют приватизировать жилье, пугая выселениями, а потом огреют обухом, по голове-многотысячными налогами!
Можете представить, что начнется!!!!
Это при нашей то "обеспеченности" !!!
Можете представить, что начнется!!!!
капитализм - это когда нужно учиться выживать?