Общество

А ужинать в такую пору сильно вредно))

Ужинайте на здоровье!!!!
Адэлина Алибаева
Лучший ответ
Марино4Ка Апельсино4Ка Уже поужинала))Ведь не суббота можно;-))
присоединяйся Я сдуру сыр Фета ем Саленый.. Щас пить захочу И не обязательно воду
Алёна Неважно
если у Вас 0 часов 30 минут- сильно!
Марино4Ка Апельсино4Ка У меня 22 32,значит нормально))
ужинай. Танюш. а то на голодный желудок-цыгане снятся.... ( мне это ещё бабушка говорила).
Вот копчёненькой разминаюсь.
Vladimir Melnikov
Чуть-чуть не считается! :-)
Марино4Ка Апельсино4Ка Ой ты меня успокоила))
Нормально))) заточить вкусняшку)))
Артем Иванов
А с кем нибудь напару-вообще класс! Приятного аппетита!
Jana Vitaliivna
Марино4Ка Апельсино4Ка Спасибо Вам..на пару с Вами всеми))
Для меня-да, просто дело привычки. Я если поем так поздно, то потом уснуть не смогу.)
Виктор Декас
Вредно есть после 6-ти.. . А сейчас уже можно...)))
Еникеев Руслан
Марино4Ка Апельсино4Ка Доброй ночи,родная))
Назар Можно или нужно?Поконкретнее,пожалуйста.
Зато аппетитно)
Елена Важенина
Марино4Ка Апельсино4Ка Ой вкуснятинка;-))
Если нельзя но очень хочется, значит можно
не знаю как вредно. но я если голодный, то фиг усну. я могу не завтракать, но поточить на ночь, святое. вот только что заточил 2 яичка с бутербродиками с сыром. чайком запил.
что то я сегодня уже пожалела об этом!!!!
Иван Бочаров
Назар А тывидать посе шести ужинала.Вишь народ говорит,что после шести ни-ни...
Привет,Натуся!
Во-во. Темка такая аппетиторазыгрывающая.... Собиралась в койку, а теперь пошла на кухню. Эээээххххх....)))))))
Евгений Попов
Лучше, поесть чем заработать язву, если конечно есть хочется, я вот тоже сейчас немного поесть собираюсь.
Vladimir Vereskun
Да вроде как для желудка не очень, хотя если следующие 2 часа не собираетесь спать, то не беда, всего лишь фигура пострадает )))
Вредно, но если муж приходит поздно то я и готовлю поздно и ем вместе с ним)
1 раз нет =)
лучше совсем не есть
Василий Панов
Я всегда ужинаю в 10-10.30 вечера. И не экономлю. Иногда так получается, что за целый день ешь первый раз и получается, ЧТО И ПЕРВОЕ. И ВТОРОЕ И КОМПОТ))).
* *
Почти единогласно проголосовали, что не сильно. Приступаем...
ой вредно! Но голодной не уснуть, не уснуть:)