Общество
так, а если я после пьянки отекаю, можно мне фуросемидику хлопнуть? это сильно вредно будет для моего растущего
организма?
Если пару таблеток аспаркама с ним выпить, организм только спасибо скажет...
Лидия Втехина
а аспаркам - это что?
1)очистительная клизма, активированный уголь
2)внутривенное введение растворов - 5% глюкозы с тиамином - витамином В1, изотонического раствора натрия хлорида, гемодеза, а также витамины В, С
3)внутримышечно диазепам, начиная с 10 мг (2 мл 0,5% раствора) .
4)При наличии сердечно-сосудистой недостаточности (отеки, одышка) , артериальной гипертензии внутримышечно вводят 40-80 мг лазикса (фуросемид) , коргликон (0,06% - 1,0 мл) .
5)Для нормализации сна внутрь применяют феназепам до 2 мг (или нитразепам, радедорм, реладорм - до 15-20 мг) , к которому в случае стойкой бессонницы добавляют 12.5 мг тизерцина. При необходимости усилить действие снотворных препаратов и профилактики развития возможного судорожного синдрома используют также клоназепам (антелепсин) до 2 мг или фенобарбитал - до 0,05 - 0,1 внутрь. В случаях с предшествующей длительной бессонницей вводят 2,0-4,0 мл 0,5% р-ра диазепама внутримышечно. При выраженной сопутствующей депрессии применяют амитриптилин внутримышечно до 40 мг (2,0-4,0 мл).
Очень вредно!
ну лет 5-10 ещё протянешь.. . Фуросемид не поможет...
Нет, нельзя. Это вредно.
Береги себя.
Фуросемид выводит ионы калия-что плохо сказывается на работе сердца
Себя любить надо бы...
не чаще 1 раза в неделю.
Улыбайся, тогда отёки не так видны )))
Лидия Втехина
ага, ни отёки, ни глаза не видны
Главное-не обтекать! Тогда уже фуросемид не поможет
По сравнению с пьянкой- сущие пустяки.
Просто не пейте и не прийдется идиотских вопросов задавать.
Берегите себя.