Общество
ВВП бьет аккуратно, но сильно, и уже Европв в панике, что было бы, если он громко дверью хлопнул?
усрались бы по полной
А может ставень в окне закрыть который на европу смотрит
европа в удивлении кто это там в хлеву шуршит

Дверь не слишком крепкая и тяжёлая, как бы не рассыпалась
коммент:
Узнаю Владимира
Владимировича… Молчал, пока европейцы в предвкушении отпуска поспешно
утвердили санкции и начали паковать чемоданы… выждал неделю, пока они не
разлетелись по лазурным и прочим уютным берегам… после чего, как в
известном анекдоте, ехидно скомандовал: «…и всю компанию обратно! »
ещё коммент:
Проблема гораздо шире, чем кажется на первый взгляд. В статье правильно
указали на то, санкции на год, а потеря доли рынка- это надолго. Теперь
нужно будет его отвоевывать. Это раз. Во-вторых, ЕС сейчас еле-еле
выбирается из кризиса. Греция, Италия, Кипр и прочие страны только
недавно чуть было не утянули на дно всю ЕС. Сейчас достаточно одного
маленького пинка, чтобы они все посыпались с обрыва, так и не успев
выкарабкаться. Эффект домино. Поэтому, введя санкции, они сами
выстрелили себе в ногу. А Путин пнул по оставшейся здоровой. Когда же
они наконец поймут, что нужно иметь собственное сильное руководство,
которое способно вести самостоятельную политику во благо своей страны.
Польша прыгала выше всех, пытаясь заработать 2 американских цента. Ну
что, отлично получилось. Теперь придется им поставлять свои яблоки
укроармии, чтобы вояки забрасывали ими ненавистных кацапов. Отличное
секретное оружие, замечательный план, а главное, очень умный.
Узнаю Владимира
ещё коммент:
тогда она Европа, очччень жидко обосралась бы. но она уже на грани поноса