Общество
В США экономика на подьеме, президент на грани фола! У нас всё сокращается, а ВВП бьет рекорды популярности!!!
Кому что надо????
Лучше жить в России тут ведь душевные люди.
Особенно врачи.
Еще один стандартный вопрос — почему ты так уверен, что будет большая война? Я не уверен. Но исторические параллели приводят именно к этому выводу.
Я всегда говорил, что путинская Россия — это современный аналог Германии тридцатых годов. Судите сами.
Травма и национальное унижение от проигранной Первой мировой и унизительная гуманитарная помощь от победителей в восемнадцатом.
Травма и национальное унижение от проигранной Первой холодной и унизительные ножки Буша от победителей в девяносто первом.
Дикая инфляция, разруха и нищета в двадцатых.
Дикая инфляция, разруха и нищета в девяностых.
Ржаная марка и рост экономики на её основе.
Нефтяной рубль и рост экономики на его основе.
Осознание собственного величия, желание реванша, ненависть к победившему и помогавшему Западу, Америке и либералам.
Погромы и убийства иноверцев.
Создание провластных штурмовых отрядов.
Олимпиада.
Айн фолькс, айн Райх, айн Фюрер. Национал-предатели.
Нет Путина — нет России. Национал-предатели.
Концентрационные лагеря для евреев.
Фильтрационные лагеря для таджиков.
Аннексия.
Сошедшая с ума на почве победобесия «Судетнаш» нация.
Сошедшая с ума на почве победобесия «Крымнаш» нация.
Оккупация на почве провокации части соседней страны.
Экспедиционный корпус в Африку.
Осознание мира, с кем он имеет дело. Переход от политики умиротворения к попытке экономического удушения режима.
Погромы и убийства иноверцев.
Создание провластных штурмовых отрядов.
Олимпиада.
Концентрационные лагеря для евреев.
Фильтрационные лагеря для таджиков.
Аннексия.
Экспедиционный корпус в Африку.
Внутренний Валовый Продукт? ВВП - вообще то он у нас 3% от мирового ВВП. По самым оптимистичным прогнозам. У США - 30 %. У Евросоюза - 30 %.
Наш урленыш с погонами кгб и его банда рановато начала меряться х... ми с теми кто их задавит сполтычка.
Поэтому пока, паскуды, "БОМБЯТ ВОРОНЕЖ". То есть НАС.
всё зависит от одного человека ?
Жанбек Курманов
то что большинство обожает ВВП? Как сами то думаете?))
Я не за свержения, потрясения. Но понять то надо дать