Общество
За счёт чего турпоток в Крым бьёт рекорды ?
За счёт того, что в остальные места ездить либо запретили, либо слишком дорого.
Не понимаю. Что там есть? ни инфраструктуры, да и закрытых зон стало много, плюс переправа очереди. Ну если по бесплатной путёвке тогда понятно, а так? Всё платное-все проходы на пляж платные-цены бешенные.
Какие там рекорды? Намного меньше, чем в прошлом году.
Alexandra Alexeeva
Откуда инфа ?
Это всё реклама, человек съездивший туда раз больше туда не поедет
за счет пиара ЕС и США
Крым и Кавказ всегда были любимыми местами отдыха во время отпуска и родная российская природа самая лучшая для тех, кому сервис не самое главное, народ в советское время в частном секторе привык жить на отдыхе и небогатые сейчас едут не в отели и питаются самостоятельно, что в разы дешевле, чем заграничный отдых
Андрей 47
Это точно. Если с деньгами не очень, то Крым подойдёт.
За счет бардака вокруг.
За счет украинцев, они стали ездить туда в десять раз МЕНЬШЕ
Alexandra Alexeeva
Украинцы стали ездить на Мальдивы и Сейшелы ? :)
Максим Шапоров
Если не больше. Граница/таможня с потоком из украины не справляется.
чисто фейк...
СБУ запарилось считать хохлов едущих в Крым.
Пы. Сы. А хохло-тролли тут выкрадывали фейковые картинки про пустой Крым
У вас все как в СССР, перевыполнили план пятилетки в 10 раз, по два раза...
Alexandra Alexeeva
А у вас как ? :)
Судя по фото, очень сильно бьет)))
Отстой, а не отдых. Кавказ наш тоже не очень, но на порядок выше.
Был в Евпатории и Феодосии - одинаковые какашки.
Просто второй год проблема с Турцией и Египтом... Вот и все... Ничего сверхъестественного в Крыме не появилось ...Просто нет в этом ценовом сегменте выбора у людей .