Для создания женщины нужно было сосредоточиться.
Впихнуть в неё ум, красоту, хитрость и многое .многое другое.
Вот что бы не распыляться, он сначала сделал то что попроще, а потом творил.
Общество
Бог создал женСЧину позднее, просто нехотелось слушать советов по поводу создания муЖЧины?? )))
Genadi Genaadovih
спасибо, тут хотелось бы по подробней, но пора спать, спакойной ночи! )))))))
Нет, просто с женскими гениталиями возни меньше.
Просто первый блин оказался комом! :-)
Алексей Ткаченко
Мы, женщины, верх его творения!
Ева пришла к Богу и говорит: - Господи, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господи, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все
эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господи?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и щеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но
так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет
увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господи?
- Ну.. . ты получишь его при одном условии. - И каком же, Господи?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым.. .
Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым.
Просто помни, это наш маленький секрет.. .
Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...
- Какая проблема, Ева?
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Что такое мужчина, Господи?
Вот, теперь видим, как он ошибался.
Совершенство не стало бы советы давать. Мне кажется.
А потом Бог понял, что погорячился и доверил "процесс создания и рождения" людей женщине при минимальном участии мужчины.
А зря.. .
Совет подобен касторке: его довольно легко давать, но чертовски неприятно принимать.
ВЕРНО сказано!! ! "просто нехотелось слушать советов по поводу создания муЖЧины"!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))