Общество
Уважаемые женсчины!!!!Когда наступит тот долгожданный час, когда в адрес мужчин перестанут сыпацца такие слова, как +
козёл, олень, баран, дятел ну и другие слова, указывающие на представителей наших прекрасных братьев меньших????))
Я уже выяснил главную причину этих женских пакостей. Какой-то недоносок по глупости или по дьявольскому наущению выдал такую отвратную хрень, что баба - это существо, у которого права исключительные и ей всё позволено. Нашлись идиотики, которым захотелось прослыть отчаянными мудрецами не от мира сего, которые поддержали его. С женского полу было снято давление, тобишь обязательный мужской прессинг. Мы после этого жили только за счёт наработки наших предков, а потом: "понеслась она по кочкам"
Каждому то, что он заслужил
Действительно, прекрасные братья меньшие... Это ведь не оскорбления, когда ва сравнивают с прекрасными животными, это от переизбытка чувствсс)) ) от любви, так сказать. Радоваться надо!
Никогда, ведь у козла жена-то кто? Коза.
Ммм, Я думаю что в адрес мужчин перестанут сыпацца эти слова когда они каждый раз их сказав будут, образно говоря, получать за это "по башке"...
Грубо но вот так Я думаю.. .
- Сарра! Почему все бабы во дворе, называют тебя поцаршей?
- Изя! Если бы ты был генералом, они называли бы меня - генеральшей!!!
А Вы не заметили у тех женщин какие аватарки? Это ж, просто зоопарк! Одни кошки, да дикие звери, в лучшем случае, задницы и сиськи.
козлов оставь в покое... в них им Богом заложенно влюбляться;)))))))))
это как к нему женщина относится и что мужчина делает... а то прости господи, горжусь, что бывший у меня в олен\х ходил... и пару таких рогов имел! один брюнет, второй - блондин....