Общество

Когда наступит конец света придет совсем не мессия,а другое,тоже нецензурное слово.Или как?Или как обычно куда?

Так мессия и ппц - один конец))
Егор Касюк
Лучший ответ
Здесь море вариантов))))
Mila Zheleznik
А вот тут то я с вами поспорю коллега. Сначало было слово.... оно же и будет, но за мгновение до финала.... Причем одно и тоже слово....
Олег Бондарь
В который раз с радостью и волнением ожидаем очередного конца света... Интересно, каким он будет в этот раз???
[__Galiya Mamirovna __]
Сегодня, конкретно в нашем подъезде, наступил "конец света"и пришёл мессия - сказал, что ЭЛЕКТРИК! Да будет СВЕТ! Чего ВСЕМ и желаю!
Вот так, как обычно.
Konovalova12111986
Почему тоже? Когда придет мессия, будет начало, а когда наступит конец света, то будет.. . Он, короче, и будет!
конечно ...только слово цензурное ...придет тьма
Ага! Вот этот КОНЕЦ и придет! )))
Евгений Равина
Оно, как обычно, подкрадывается коварно....
Когда наступит на... конец-то...: -)))
придёт именно Мессия... ну, почти -
электрик - творец света и.. .
источник нецензурного слова...: -)
Сергей Рыженин
ну да клоуны тоже хотят посмеяться
Понятие "конец света" неверно трактуется.
Мы готовы к худшему, но надеемся на лучшее.
Дохтор, на меня снизошло озарение!: -))))
В конце концов я поняла, что такое КЛАНТУС: -)))))))
Анна Пехова
Arminka Не Важно Приветствую Вас:-)
У меня ММ совсем перестал работать.
Ансаган Сайлаубек Алелуйя! Тепрь жизнь твоя станет серой и скучной.
Ничего подобного! Там все на века расписано. Свободных мест нет. Даже если очень неприличное, все равно без очереди не пропустят.
Zara ))
Ага . Кушайте хрен, что бы не заболеть гриппом.
Конец, он делу венец, шо за разница, хто там куда пайдет.
Гуг, а ты тоже чувствуешь приближение пи... конца света? Ржу!!!!
Кирилл Рощин