Общество

Вы верите ..что 12 декабря 2012года наступит конец света?

Верю. У моего знакомого хозяина похоронной конторы гробы раскупают с доставкой 11 декабря 2012 г.
Юлия
Лучший ответ
Нет конечно. :-))
Kаpriznаya Uzbehcka
Ну если тока лампочки заменят )))
Таня Черных
хотелось бы верить
Сергей Никулин
Не верю и вам не советую. Чушь все это.
Сергей Сидоров
Бред полнейший. Для подростков и наивных.
Наташа Каспер
нет.. Ничего не будет.. Без паники..
почему это двенадцатого? только тринадцатого, в пятницу!
Ольга Калинина
Мировые события и социальные условия, убедительно доказывают, что мы живем в конце «последних дней» этого мира (2 Тимофею 3:1; Матфея 24:3—7).
Речь не идет о конце света, который представляют как ядерную катастрофу, столкновение с астероидом или какое-то иное событие, в результате которого может погибнуть все хорошее и плохое.
Бог вмешается в дела земли с целью уничтожить злых, в том числе и тех, кто упорно выступает за человеческое правление (Псалом 37:10; 2 Петра 3:7).
В то же время Бог положит конец всем страданиям, которые причиняют людям его враги (2 Фессалоникийцам 1:6—9).
Затем Творец разрешит проблему несостоятельности человеческих правительств, вверив всю полноту власти над землей органу управления, называемому «царством Бога» (Луки 4:43).
Когда это будет?
Прочтите внимательно стихи из Библии: Матфея 24:36—42

Иисус призывает нас ‘смотреть за собою, бодрствовать и во всякое время молиться, дабы избежать всех сих будущих бедствий’ (Луки 21:34—36).
Есть веское основание, что мы живем в последние дни.
Хотите о них узнать?
Максим Орлов тут не одной строчки о 2012 Вы с эти цитататы можете еще 100 лет вставлять в вопросы так как год не указан ссылаясь на то что что то когда то будет
Нет конечно, что за бред? У каждого конец света может наступить в любой момент и в даный момент кто-то погиб в автокатасрофе -это и есть для него конец света. Что касается меня, то я умная, красивая, сильная и жить буду минимум до 100,а это значит, что в 2012 я буду еще молодой.
Бакыт Исаев
бред такой. это все киноидеи))
E В
Римма Ибрагимова а как же майи?
Да его столько раз обещали уже, и всё обманывают
Только что отвечал на такой же вопрос . Ну скажите люди с чего он наступит? Для того что бы он наступил должны быть предпосылки например Одновременный взрыв всех АЭС на планете или Свиной грипп всех подкосит или всемирный потоп или куча всего остального.
Сейчас все более менее стабильно поэтому ЗАДАВАЙТЕ правильные вопросы например (Вы верите что Свинной грипп привидет к концу света который убьет человечество к концу 2012 года) Или Вы верите что в 2012 году начнется 3 мировая которая поставит существование планеты под вопрос . Вы верите что в 2012 году произойдет крупная техногенная авария которая приведет к гибели человечества.

Вам наверное жить скучно поэтому хочется что бы он был :(
Амина Жалилова http://filmix.net/dokumentalenye/6339-smotret-onlajn-nostradamus-2012-2009.html
только без паники.... ааа мы все умрем!
лампочки просто нужно будет поменять
Это только реклама фильма, и все
неа)
Не конец света а закончится цикл водолея и начнется цикл рыбы. И все... .
НЕ хотелось бы у меня днюха 12.12 =))))
Римма Ибрагимова сочувствую гыгы