Общество
какому полу большэ хочется разврата? М или Ж?
какому полу большэ хочется разврата по своей природе?
Разврат по природе не свойственен человеку.
Всё зависит от культурной среды
Извращённому моску....
Ж. но природа так устроена, что они вынуждены скрывать это, иначе, мир погряз бы в еще большем грехе.
Думаю, пропорция будет равная.
Разврат это реакция на плохое окружение. .Создать себе шанс на счастье может каждый и М и Ж. Надо сходить в церковь и избавить себя от дьявольского искушения. Ответ никому
Одинаково, все зависит от человека. Кому-то он необходим как воздух, кому-то "до фонаря".
Я думаю этот вопрос скорее личного характера, чем глобального. Задайте его себе. Вам хочется разврата? Если да, то, почему?
ну их на хуй развратников обоих полов
я думаю что женщинам.. . потому что им зачастую приходится это желание в себе скрывать. Потому что женщине не годится это показывать и так себя вести. А мужики свой разврат и так получают.. . поэтому и думают об этом как о чем то простом и обыденном.
Если женщина скажет что пошла по мужикам развлекаться то на нее скорее скажут нехорошее слово, а мужик если скажет что он пошел по бабам, то это еще и вызовет зависть у его друзей мужиков. Если его хотят и дают и он развратничает значит он популярный у женщин.
Вот так вот.
от человека зависит, не от пола.
Зависит от степени развратности, но никак не от пола!!!
Сучка не захочет ..кабель не вскочит... надеюсь ясно кому
всё дествительно от чела и его состояния
извращенцу