Общество

какому полу большэ хочется разврата? М или Ж?

какому полу большэ хочется разврата по своей природе?
Разврат по природе не свойственен человеку.
Всё зависит от культурной среды
Оленька Остапенко
Оленька Остапенко
1 235
Лучший ответ
Извращённому моску....
Андрей Ганаев
Андрей Ганаев
98 777
Ж. но природа так устроена, что они вынуждены скрывать это, иначе, мир погряз бы в еще большем грехе.
Думаю, пропорция будет равная.
БН
Борис Наумов
18 487
Разврат это реакция на плохое окружение. .Создать себе шанс на счастье может каждый и М и Ж. Надо сходить в церковь и избавить себя от дьявольского искушения. Ответ никому
Одинаково, все зависит от человека. Кому-то он необходим как воздух, кому-то "до фонаря".
Я думаю этот вопрос скорее личного характера, чем глобального. Задайте его себе. Вам хочется разврата? Если да, то, почему?
ну их на хуй развратников обоих полов
я думаю что женщинам.. . потому что им зачастую приходится это желание в себе скрывать. Потому что женщине не годится это показывать и так себя вести. А мужики свой разврат и так получают.. . поэтому и думают об этом как о чем то простом и обыденном.
Если женщина скажет что пошла по мужикам развлекаться то на нее скорее скажут нехорошее слово, а мужик если скажет что он пошел по бабам, то это еще и вызовет зависть у его друзей мужиков. Если его хотят и дают и он развратничает значит он популярный у женщин.
Вот так вот.
Марина &marika
Марина &marika
5 751
от человека зависит, не от пола.
Зависит от степени развратности, но никак не от пола!!!
Mister Trololo
Mister Trololo
1 739
Сучка не захочет ..кабель не вскочит... надеюсь ясно кому
всё дествительно от чела и его состояния
извращенцу