Общество

Способствует ли целям "разврата" суперкороткая стрижка у женщины во время посещения церквы?

Бабульки, принимая за мальчика, требуют снять кепи, а обнаружив, что женщина, требуют намотать какую-нибудь тряпку на голову, а то "разврат".
Не знают, что делать с брюками на женщине - заствить снять, а то разврат, или всё же пока оставить, а то хуже будет?
Попу было всё равно. Пожертвования его больше интересовали чем штаны.

Я хочу знать, есть ли предел абсурда для православных фанатиков?
(была из культурологических соображений, не имея цели кого-либо оскорбить)
P@guk & Djenni Frost
Самое смешное, что такие рьяные блюстители церковной добропорядочности громко тявкают по поводу брюк, стрижек и прочего разврата даже в самой церкви и даже во время службы, вместо того, чтобы предаваться молитвам и учиться всем и всё прощать.
Лиза Лурье
Лучший ответ
У нас такого нет! кто как хочет так церковь и посещает.
Марія Голубець
Вячеслав Шабанов ну так у васже там старообрядцы.
при чем тут православие, если вы ссоритесь с какими то бабками, то ли в церкви, то ли где то еще? Подобное тянется к подобному, и вокруг вас недалекие, нетерпимые люди
P@guk & Djenni Frost Вы передёргиваете. Я не ссорюсь. А "нетерпимые и недалёкие" - это мои сограждане, и Ваши, между прочим. К счастью, не все такие. А близко ко мне таких вообще нет.
Кто и что сделало их такими? Что заставляет их признавать всюду форму важнее содержания? Религия тут не играет ли роли? Вот это действительно интересно.
А я вот хочу знать есть ли предел однобоким вопросам цель которых не узнать, а высказать своё мнение.
Роман Трунцев
лысой, как то не прилично.
Ден Дмитрунь
по мне так любое стритьё - разврат и извращения, их педрилы придумали.
про брюки вообще сложность, попы говорят что надо носить соответствующую полу одежду, независимо от фасона, но- колготки по чехословатски- брюки, значит девочке в колготках нельзя, а можно мальчикам.
вообще они зачастую возмущаются когда нестандартный (для них) заходишь.
************ Vvvvvvvvvvv
ещё как способствует, лицо и голова обнажены.
В библии написано, что женщина молящаяся должна быть с покрытой головой, это есть ее свидетельство зависимости от мужа, если в церкви вы не молитесь или не замужем, то можно голову и не покрывать. А вообще-то это ваше личное дело. А у свяценника куча дел есть и кроме того, чтобы вам указывать. ему-бы хотябы свои обязанности за день переделать.
Ваши вопросы, Мадам, циничны и язвительны. Для женщины странно вы Мадам, себя ведете.
Думаю дело не в том как ты выглядишь, а главное вера... Осталось только доказать это фанатиком... Ну а если дело и в стрижке и тебе об этом говорят, как говорится у кого, что болит тот о том и говорит)))
Есть определённые правила посещения церкви, котрые мы вынуждены соблюдать, в том числе это покрытая голова и юбка. Хотя по моему мнению, женщина в юбке может выглядеть гораздо развратнее, той что в брюках.