Общество
Помочь сможете?
5-й день масленицы... я еще ни разу не ела домашние блины. Так блинчиков хочется с маслом...,но мы с папой не можем раскрутить маму на этот подвиг. Кто-нибудь хочет меня угостить? Хоть виртуально побаловать себя...
вот тебе рецепт
Блины
1) 3 яйца
2)1 стакан воды (молока)
3) примерно 2 стакана муки (тесто должно быть как сметана)
4) третья часть стакана масла подсолнечного
замеси напеки и маму накорми !!!
Блины
1) 3 яйца
2)1 стакан воды (молока)
замеси напеки и маму накорми !!!
Приезжай к нам в Сочи вместе с мамой- блины каждый день.
Александр Исаков
Летом буду в Сочи, подскажите куда зайти, на какую улицу...
А самой слабо сделать?
Ника Рощина
Слабо, не умею, они у меня не переворачиваются.
А чё вы с папой на маму-то наезжаете? ? Чай сами уже не маленькие.. . Вон какая девка выросла, а блины испечь не умеет :-))
Даша Стэмфорд
у них нонче руки не из того места растут
Ника Рощина
Не переворачиваются!
Угощу с удовольствием !
Проблема юридическая! У всех права, ни у кого обязанностей! У всех солидные должности - мама, папа, дочь, а юридических знаний - никаких! Имея ввиду, что обязанности (все виды ответственности) отлично описаны в понятии "собственник" Вам необходимо учредить на общем собрании семьи различного уровня собственников - дочь - собственник своих желаний, папа - итоговый собственник всего семейного добра, мама - фактический собственник семейной собственности. Осталось приобрести не глубокую сковородку с покрытием, деревянную лопаточку для поддевания продукта и его переворачивания. Обязательно слюнявчик один на всех! Приятного аппетита! Целую в щечку!
PS - икра не обязательна - ее лучше кушать ложкой отдельно и без ничего, можно с чаем! С блинами - буржуазный пережиток!
Ника Рощина
Спасибо, Александр, хорошее предложение. Сегодня вечером, молодое взбунтовавшееся поколение в моем лице потребует созыва внеочередного общего собрания с целью определения целей и задач в обеспечене прав и свобод студентов! Девизом будет: свободу студентам от домашних обязанностей! Если к завтрашнему дню в инет не выйду, значит... бунт подавлен...
Сочувствую. Сама еще блинов не ела. Завтра только. Мама сказала только с сывороткой сделает, а сыворотку сначала купить надо, найти.
Даша Стэмфорд
Блины
1) 3 яйца
2)1 стакан воды(молока)
никаой сыворотки а ежели приспичило -оставь пакет молока возле батареи -будет тебе утром сыворотка!!
1) 3 яйца
2)1 стакан воды(молока)
ну уж если даже на блинчики маму не можете раскрутить, то чем же она вас кормит? дошираком что ли?!
Приходи, угощу на славу! :-)
Со сметаной попробуй!
А как бы самой пригатовить не судьба что ли.
Ника Рощина
Уже пробовала, не переворачиваются.
Приходи, накормим)) ) У нас они уже пятый день по вечерам готовятся (готовит моя подруга, а мы с мужем хомякаем)
Ника Рощина
Хорошая у Вас подруга.
А ты сама, все сама... надо было мальчиком родиться, для зятя в масленицу даже среду выделили, я у тещи был, ел, переел, пил и перепил, а потом устал... не хочу блины!!! Мне бы мяса!!
Вируально можно и поесть, Вы только представьте себе, как вкусно будет.
Ника Рощина
Представляю и сразу начинаю давиться слюной...
Даже я сам пеку, мама только руководит. Оч. вкусно. Рецепт у Льва хороший Только еще соль и сахар. Не поленись приготовь.
Сама сделай я токо что тоже делала!!