Общество
а вы будильником только на мобиле пользуетесь?или у вас есть старый с противным пи..пи..пи...?
Только мобильным будильником, т. к. можно хорошую мелодию поставить
да, пи-пи-пи уже 35 лет висит на стенке в виде совы из керамики))))
Вообще будильником не пользуюсь.
Я вообще мобилой по полной пользуюсь, особенно функция НАПОМИНАНИЕ нравится.
Только мобильным будильником
Есть три штуки этих пикалок, в кладовке стоят тикают и пикают периодически.
только на мобильнике, сколько в свое время китайских будильников в темноте поломал...
У меня живой будильник - кенор ровно в 05-00 утра петь начинает
У меня вместо будильника телевизор включается!
Дмитрий Сухоруков
У нас иногда по ночам электричество отключают и тогда утром ТВ не сработает.У вас такое бывает?
У меня еще сохранилась игрушка, где яйца надо ловить. Вот ее и включаю будильником.
Саша Киричук
это типа ну погоди?
Только на мобильнике. . У старого сели батарейки)) ) Еще на телевизоре завожу, но тв маму будит)
старого нет уже давно. любая мелодия (даже на мобильном) будет противной и ужасной. мне, например, песни, стоящие на будильнике разонравились со временем ((((б-р-р-р Как слышу жутко стоновится
Саша Киричук
есть такое дело..
Старый противный выкинула давно на свалку.
Я просыпаюсь сама без будильника.
только на тел) под подушку положмл и нормально) точно не проспишь
Мобилой-да, но сохранился будильник аж 60годов и он делает трррррррррртррррррррр, а Пи-Пи -Пи это уже современный.
мобилка.
Когда появился сотовый телефон все эти жуткие будильники ушли в прошлое, но вот у бабушки до сих пор стоит это дребезжалка)))
только на мобильном, держу его под подушкой. чтобы когда утром буду вставать мужу кушать готовить на работу не разбудить ребёнка и мужа раньше врамени.
на мобильнике