Я его в детстве ненавидел.
За наглость и прожорство.
Когда он закричал: "Эй, эй, Гунилла, ты уже съела одну конфетку!! " и вырвал из рук у девочки.
Общество
Карлсон совершенно потрясный распи-пи-пи***,разгильдяй и этим он так всем нравится.Или как?Или как обычно куда?
Нравиться потомучто РАссмешиЛ!!!!
Просто именно с ним женщина может взлететь....
А он мне совсем не нравится. Ну если только чуть-чуть.
Рубаха-Парень! Развеет тоску кому жить скучно.
конечно ...этакая смесь непосредственности и наглости
Олег Николаев
И хитрости
Неее... в детстве Я тоже думала, что Карлсон - распи-пи-пи...: -)))
Но с высоты прожитых лет поняла, что ОН - МУДРАК - самый лучший специалист в Мире по... дуракавалянию и пр.. .
Карлсон учит не придавать значения мелочам, и философскому отношению к жизни типа, "спокойствие, только спокойствие.. . ПУСТЯКИ-дело житейское... ":-)))
Ну, и, конечно, жить с верой и надеждой, когда любишь: "он улетел, но обещал вернуться... ":-)))
Его наглый оптимизм отвлекает от серости повседневной жизни. Как всехда!)))
Джек Воробей тоже многим нравится=) по этим же основаниям.
Мужчина хоть куда! Сразу --Разрешите представиться! и Адрес! и Транспортное средство! А уж как он говорит--Мыдям! --Сразу хочется ответить--Между прочим, мадмуазель! И нос кого-то напоминает!
Потому что СИМПАТИШНЫЙ
Он обаятельный и позитивный!
И вообще кому не понравится, умный и в меру упитанный мужчина в расцвете лет?!
Наталия Пономаренко
вот залетит к вам ...и положит " холодильник на лопатки ..."
Именно так. Моей дочери - 100% послушной отличнице - именно такого всегда и нехватало: знать, что есть кто-то, кто никого не слушается)) ) и этого ей было достаточно.)))
Все так, но при этом нет спекулятивного мышления.