Общество

как вы думаете это умные люди которые придумали батареи в стене?

Максим Бармин
особенно в панельном доме на Крайнем Севере!!!
Сергей Плохов
Лучший ответ
Конечно. Выгода несомненная - обогревается ещё и улица. . Глядишь, скоро бананы выращивать будем. Зимой. В Норильске)))
Ольга Степ
Хрущёвки. Зато строили, что всем хватало. Поверьте, то что сейчас сдают, ещё хуже. Знакомые купили квартиру в Дон строе, а там сквозные дырки
да, мне их здесь очень не хватает, правда у нас 11 месяцев тепло
Однозначно! Однозначно придумали умные люди начиная с архитектора и заканчивая каменщиком.. . Каждый имеет свою часть из статьи в УК "Использование служебного положения в личных целях"... Там не доделали.. . там не доделали... там переделали- это и называется "Первоначальное накопление капитала".
думаю даа
Даша Задойная
У меня в доме панельном лет питдесят не однаво прорыва и тепло.
А у нас же думают не головой, а тем местом, которое заканчивается анальным отверстием. Там просто легче думается.
А вот скажите Вы мне, у меня угловая маленькая однушка. В 14метровой комнате 2 батареи. Одна - традиционно под окном. Другая напротив - в углу. Эта идиотская батарея сжирает в итоге метра 2 квадратных - точно!!!! Ведь к ней близко ничего нельзя поставить - телик сжарится, комп перегреется, мебель рассохнется.. . Вот какой идиот 22 года назад построил 2 таких 22этажных дома на Борисовском проезде города Москвы???!
Ольга Любимая
А на потолке кстати тоже ставят.
Ну, не к потолку же их крепить.
Денис Кладко
Не факт, еще есть инфракрасные обогреватели, печка на худой конец
Даша Доничка
Нормально. Меня наоборот это железо под окном бесит.
Это был очередной технически загадочный эксперимент пришельцев.
Я думаю больше расчётливые и экономные, чем умные.
Олег Жуков