Общество
Если бы после каждой телепередачи телеведущие говорили:"Ничему не верьте! Все это ложь!",-вам было бы легче ?:)
Нееее))) лучше пусть говорят это в начале каждой передачи!))))
Уркен Нурмаханов
Доброе утро,Елена!:) Рада Вас видеть!:)
Как то читал высказывание одного политика . -" Если бы Вы знали, во сколько мне обходится независимая пресса ." И еще пример про печатную прессу . Как называли местной брехаловкой, так и называют . Кто её ужинает, тот и танцует . Лучше бы сказали - Мы продажны, как ...(Не хочется сравнивать с проститутками . Они чеснее .)
Об этом все знают, но хотят верить, хотя бы для успокоения.
мне было бы смешно !
как-будто я и сама не знала..
А так и есть-только они так про конкурентов заявляют, а сложить их вместе -так и получается.
Сам Сталин говорил, чекистам -" пропустите это тщеславное чудо ( Мессинга ) через кремлевские ворота, пусть думает что все получилось у него, всех загипнитизировал, и нас развлечет чуток . Пусть будет жить веселее! Но пригрозите, если не пройдет, зарядим им Царь - Пушку и пальнем в сторону ...
Ну во- первых я это и так знаю
а во- вторых я эти передачи и не смотрю, т. к. см. "во- первых"
)))
и Вам доброго утра! ))
)))
и Вам доброго утра! ))
Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Про любимый лунный трактор?. .
Ведь нельзя же — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают, —
То у вас собаки лают,
То руины говорят!
Может, лучше — про реактор?
Про любимый лунный трактор?. .
Ведь нельзя же — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают, —
То у вас собаки лают,
То руины говорят!
Зачем повторять очевидное? Все и так это знают, а пребывающие во лжи просто устали от правды.
а я телек не смотрю, а что происходит в этом безумном мире и так вижу.
То что в ящике - всё ложь. Всё идёт от власти. Если правители перестанут врать, они не удержатся у власти.
Телевидение - это средство массового зомбирования. Не смотрите его. Будет намного проще и легче.
а после каждого секса мне говорили, что я самая желанная и единственная... .
да уж, аж захотелось из-за сравнения мозго... Ё б ства в СМИ с настоящим сексом стереть свой ответ :(