Общество

Представляете? Вестибюли московского метро облицовывают пластиком.Представляете, что будет в случае возгорания?

Сергей Путин
Власти метро не пользуются. Им похрен, ну, будет ещё одна очень большая "хромая лошадь".
Салават Аликулов
Лучший ответ
Пластики они разные бывают...
Сергей Путин органика, при любом раскладе - углеводород.
пипец...
Зато попадут страховые компании
Я себе представляю этот Освенцим!..
& &
Согласен.
этот пластик не горит
Представляю: дым, огонь, вонь. Зато сработают пожарные уловители. Все будет нормально.
Сергей Путин угу ...а народ?
экономия на эвакуации....
а нам побарабану. мы в москве в метро не ездим
Весело, в Голливуде кино потом снимут
Anar Haqverdiyev
А в смете была оформлена наверное как гранит. Верните бабло
Не представляю. Это будет ужасно! Не дай бог! Те, кто не живут в Москве, не представляют себе московских реалий, того, что у нас творится! О народе думают в последнюю очередь, если вообще думают. Им бабло застит глаза!
В цивилизованных странах такого представить себе просто немыслимо! Там у людей есть хоть какая-то ответственность.
А у нас - то, чего нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги!
А те, кто допустил эту облицовку пластиком (и те, кто отдали им распоряжение сделать это) , просто очень быстро забыли уроки Норд-Оста, взрывов домов в Москве, аварий в метро между Павелецкой и Автозаводской, в Царицыно, на Рижской, на Авиамоторной (при СССР).. . Список можно продолжать бесконечно. И кто тогда о людях думал? Кому были нужны наши жизни?
О чем говорить, если больных людей выкидывают из больницы?
Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Мы должны надеятья только на себя. Но никто не протестует, все молчат, мирятся - вот они и вытворяют, что хотят. Потому что мы это позволяем! Так же, как мы проглотили прославление Сталина на Курской, хотя об этом писали, возмущались, но... этим дело и кончилось. А раз пипл схавал этот пробный камень, то власти решили сэкономить и на облицовке... Не они же ездят в метро... А дальше - больше... ((
У нас есть средства только на то, чтобы в метро ставить памятник собаке на Менделеевской, и нести ей цветы каждый день, а о людях у нас не думают. На людях, как всегда, регшили сэкономить... ((
Ничего облицовавоют негорючим пластиком.
Сергей Путин я видела, как горел фасад дома облицованного таким пластиком.
Очень быстро. 3 минуты.