Общество
Представляете? Вестибюли московского метро облицовывают пластиком.Представляете, что будет в случае возгорания?
Власти метро не пользуются. Им похрен, ну, будет ещё одна очень большая "хромая лошадь".
Пластики они разные бывают...
Сергей Путин
органика, при любом раскладе - углеводород.
пипец...
Зато попадут страховые компании
Я себе представляю этот Освенцим!..
Согласен.
этот пластик не горит
Представляю: дым, огонь, вонь. Зато сработают пожарные уловители. Все будет нормально.
Сергей Путин
угу ...а народ?
экономия на эвакуации....
а нам побарабану. мы в москве в метро не ездим
Весело, в Голливуде кино потом снимут
А в смете была оформлена наверное как гранит. Верните бабло
Не представляю. Это будет ужасно! Не дай бог! Те, кто не живут в Москве, не представляют себе московских реалий, того, что у нас творится! О народе думают в последнюю очередь, если вообще думают. Им бабло застит глаза!
В цивилизованных странах такого представить себе просто немыслимо! Там у людей есть хоть какая-то ответственность.
А у нас - то, чего нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги!
А те, кто допустил эту облицовку пластиком (и те, кто отдали им распоряжение сделать это) , просто очень быстро забыли уроки Норд-Оста, взрывов домов в Москве, аварий в метро между Павелецкой и Автозаводской, в Царицыно, на Рижской, на Авиамоторной (при СССР).. . Список можно продолжать бесконечно. И кто тогда о людях думал? Кому были нужны наши жизни?
О чем говорить, если больных людей выкидывают из больницы?
Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Мы должны надеятья только на себя. Но никто не протестует, все молчат, мирятся - вот они и вытворяют, что хотят. Потому что мы это позволяем! Так же, как мы проглотили прославление Сталина на Курской, хотя об этом писали, возмущались, но... этим дело и кончилось. А раз пипл схавал этот пробный камень, то власти решили сэкономить и на облицовке... Не они же ездят в метро... А дальше - больше... ((
У нас есть средства только на то, чтобы в метро ставить памятник собаке на Менделеевской, и нести ей цветы каждый день, а о людях у нас не думают. На людях, как всегда, регшили сэкономить... ((
Ничего облицовавоют негорючим пластиком.
Сергей Путин
я видела, как горел фасад дома облицованного таким пластиком.
Очень быстро. 3 минуты.