Общество

Вы боитесь крыс? А в США в метро в городе Нью-Йорк их много. Вы представляете, если бы крысы были в московском метро?

они их едят
Нургуль Хан
Лучший ответ
Не боюсь, но очень недолюбливаю )). Я с ними в одном прочном корпусе (на ПЛ) несколько лет прожил, в целом привык.
И у нас полноТОлько не в вагонах
В Московском не принято жрать и раскидывать объедки... А грызть рельсы крысам не интересно, хотя они и есть в небольшом количестве. Они собственно везде есть...
нет... не боюсь..
Вопросы с ботофермы, смени методичку.
В Московском? а вы наверное давно не ездили вечером.
что-то никогда не видела в Москве в метро крыс. там от чистоты подохли.
Максим, вы не ездили на первой электричке метро, которая в 6:00 утра идет. В любом городе, где имеется метро.
Так вот, в особо длинных частях тоннеля машинист сигналит. Громко так!
Говорят, что это он так крыс с рельс сгоняет.
Романтика!!!
Ирина Н
днк крыс схожа на более чем 85% с человеческим днк, теперь и живи с этим хомяк
Olga Schneider
Киселев и Соловьев правильно говорили, что запад загнивает .
роль крыс теперь полицаи играют всей сектой
Их там тоже много. Постой на платформе часок и видишь как они бегают.
Алина Ларина
Как на духу! Единственное на этой Земле, на что у меня фобия...
А Н Ё а я их кушал даже ниче так на вкус
Только если они могут добраться, когда я сплю.
А так нет !!!
Антон Эрдман
Антон Эрдман Скорее змей уж тогда.
у них же талерантность а у крыс права.
Александр
Viktor Baidakov
Так в московском метро крыс в 5 раз больше, чем в Нью Йоркском)))))
М А Л Ы Ш
Александр Коробко Просто их никто не считает.
Дима Доненко Ни разу не видел.
Ну живу я в метро и что?!?! Надо постоянно обзываться?
Метро в Нью-Йорке не настолько популярное, как в Мск. И оно очень старое.
Nina Korshunova Ежедневный пассажиропоток у них 5.5 млн, у нас 6.6. Вполне сравнимые цифры.