в метро 2 попал.
году в1998 пьян был, в метро вошел как то на биб им Л, на поезд не успел, менты в далеке шаряться, выгоняют всех. но мне то надо домой, и тут поезд какойто ремонтный 3 вагона один открытый, я шлёп туда и поехали. и как то не так поехали поле спортивной, уши заложило, воробьёвых гор не было ост. и университет, тонель по менялся, светлый такой-чистый, 2 станции пустые темные, спрыгивать не решился там потом через минуту 5 где то свет ангар. меня уже встречают солдатики, я в шоке руки за голову меня сняли, понесли, в комнате спросили много, дукумент мой пробили, потом лифт секунд 20, запах утра . там же газель без окон, мотало мотало по слону, прикорнул на полу, солдатики пробудили, я возле подъеза своего.
Общество
Московскому метро 75 лет,какие интересные случаи у Вас связаны с Метро?
Московское метро не понравилось, огромная куча мусора, где то около метра высотой лежала в углу, указателей никаких не видно, может лет 40 назад и было метро как дворец, но сейчас как караван -сарай )
Евгения Шабалина
ВЫ там никогда не были, милочка!
с московским нет, а вот с Харьковским, два пьяных тела зашли под закрытие, милиция их не увидела, движение уже закрыли, им стало видать одиноко, и они за ночь прошли всю ветку, на вопрос милиции откуда они утром появились на станции, ответить они могли с трудом )
Не зря ж товарищ Каганович в годы трудные
В Москве построил метрополитен.
Про моксковкое не знаю, а вот про Питерское метро есть байки. Один придурок с пьяных глаз полез, пардон посрать в туннель. Вынимали его долго. Или вот ещё. Какие-то узбеки (это было ещё при СССР) забыли у кассы мешок, в котором было 17 тысяч рублей. По тем временам соврешенно запредельная сумма. Самое смешное, что они пришли на следующий день -- и им этот мешок отдали.
В Москве построил метрополитен.
Раньше случалось на эскалаторе видеть известных людей, артистов. Теперь они редко ездят.
ни разу за это время им не воспользовался