Общество

Правда что мусульман хоронят сидя и молилу в глубину роют в форме буквы "Г" к верхногами?

S S
Если такой ответ устроит, да, это правда
Дарья Стебо
Лучший ответ
S S Любой правдивый ответ устроит. Спасибо.
Правда. На похоронах друга был. Только могила не буквой Г а углубление в стенке, куда тело сажают.
Филипп Кипелов
не знаю про "Г" ,но женщин хоронят глубже, что бы в час суда не пришли первыми
Сергей Гилев
вот бы я еще задумывалась как их хоронят...
А товарищ Сухов шёл мимо, увидел пятки, пощекотал, окурок потущил о них, увидел, что шевелюцца и откопал Саида))
Александра Билык Ну переврал половину . Не без этого .
что за бред пишите? выкапывают подругому но ложат лежа. пусть тебе будет стыдно за токой глупый вопрос. хватит смеятся над религией лутше задумайся что тебя ждет самого вот возьмут и тебя сидя зокапают вот и повесилимся!
бред сивой кобылы
Марина Карим
S S А как по вашему7
Йа Аллах!! И все-таки видно, что вопрос не глупый, т. к. на него ведь некоторые отвечают положительно. Дай Аллах здоровья тем людям, которые сеют эти домыслы! И очень интересно знать-кто и где хоронил Вашего (Дмитрий Осипов) друга таким образом? И кто сказал Вам,, уважаемая Ладога, что женщин глубже хоронят, чтоб они в Рай позже зашли? Аллах сказал: "Рай под ногами Ваших женщин! ".А лучшие из них зайдут в Рай раньше мужей своих и будут ждать их там в окружении ангелов! Понимаете к чему я? Я прошу Вас всех, хотя бы просто ради справедливости-проверяйте свою информацию, не клевещите и не злословьте. И нет, это-НЕПРАВДА! МИР ВАМ!
Не знаю, у нас сидя не хоронят.
Мяу! Котэ
Нурмухаммад Хамракулов И верх головой тоже не хоронят?