Общество
А когда в окно поезда смотрите, Когда в нем едите, что на ум приходит?
Выйти и остаться навсегда. Но бывает и так: как же здесь живут люди.. . Первое - всё же чаще.
Поспать или поесть? Решаю такую дилемму
Если в дальние края еду.... то многое успеваю обдумать.))
самолетом быстрее
Дорооооога дороооооога ты знааааааешь так мнооооого о жжжжжиииииизни моей непростой!!!
Victor Foka
ветер в харю, а я шпарю !
РАССЕЯ!! ! От Волги до Енисея.. . И еще дальше.. .
Красивая у нас земля.. . Жаль только что дураков много, а дорог мало.
Ох... давно я в поездах не ездила... Даже забыла, как они выглядят :О (
Но когда ездила, то любила смотря в окно, представлять как живут люди вооон в тех домиках, или вооот в этом городке...
гордость за нашу необъятную родину и ужас за то, как её засирают ...
я так тупо не смотрю) я что-нибудь разглядываю или любуюсь видами, как художник.
Грустные мысли и хочется уехать забыться и потеряться
Я люблю свою страну, но ненавижу государство.
Широка страна моя родная....
словно в транс входишь, деревья деревья деревья.
Зависит от времени суток, в светлое время - одно, когда ничего не видно - другое.
Бесконечность жизни.
Есть ещё место для тех новых миллиардов населения Земли, который рождаются в Индии и Китае
Амне кажется, (если далеко еду) что надо заводить знакомства) )
А если не оч далеко, то думается, какого черта я раньше не решилась поехать))