Общество
Почему обиженные и обделенные сегодня умиляют Родину в глазах общественности?
Ведь по идеи благо Родины всегда должно превосходить личные интересы. Почему сегодня люди так зациклены на самоутверждении?
Видать не любят они ее, родину.
Созданы такие условия, чем больше денег тем больше у тебя прав.... вот и приходиться наблюдать за такими "Из грязи в князи" и сразу понты и надменность появляется!?
Это не люди а по моде быдлоиды выскакивают! Коммунистов пережили - черёд и этих прийдёт!
Сколько поколений должно прожить на благо родины, в конце то концов? когда на благо себе уже будем?
Жизнь в России и так одна большая проблема, человек всю жизнь проживает в борьбе за элементарное: покушать, детей одеть, выучить их. Так всю жизнь и крутиться, только в конце понимая, что в сути своей ничего и не увидел в этой жизни, и нет шансов, что увидит.
А что такое "благо Родины"?
Может, это и есть благо проживающих там людей?
Или это благо одних только власть имущих ?
Ну, если за "Родину" принимать таких людей, как " Абрамович, Березовский, Чубайс, Прохоров, да и до хрена их таких уже накопилось". Не нужна мне такая "Родина". Пусть уж лучше китайцы здесь живут. Они хоть трудолюбивый народ. И выше перечисленных граждан расстреляли бы - как врагов народа, в течении трех дней.
Ты на себя посмотри, по тебе видно, что ты Обиженый в жизни. А уж по жизни твое место красный-петушиный уголок. Тоже нашелся герой. бля...
Антон Решетников
Во как! За метлу то отвечают обычно!???