Общество
И всем так круто 14 февраля? Мне вообще никак? Меня никто не любит? Ну, кроме Вас?
Мне тоже никак, только у меня ситуция с точностью до наоборот - много кто неровно ко мне дышит, а мне никто особо не нравится, нарциссизм сказывается.. . вообще то, за всю жизнь одна особа понравилась недавно, кстати сама первая начала, до этого я особо на неё внимания не обращал. Ну я решил пойти навстречу, раз уж так уж.. . правда слишком самоуверенно, в присущей мне манере, а вам поломаться ж надо ж, хотя какой смысл если сама начала.. . Согласилась сразу, но так же нельзя, да? Давай, говорит потом поговорим.. . А я ж не буду переодически подходить и интересоваться насутпило ли "потом". Она наверное и сама подошла бы, но там видимо состоялся разговор с "подругами", как это у вас, у женщин бывает: нафиг, мол, он тебе такой самовлюблённый - пусть сам буровит. Вот пусть её подруги и поздравляют))))
Вы эротичны, каждый видит,
Вздыхаем мы, за мониторами сидя.
Ваш нежный взгляд нечаянно увидя,
Бросают мужики свои дела!
Вздыхаем мы, за мониторами сидя.
Ваш нежный взгляд нечаянно увидя,
Бросают мужики свои дела!

а мы любим и любимы :)
Да ладно, тебя тоже любят=)
А у меня замечательный муж, но для нас это не праздник вообще, а чушь какая то, Пусть его малолетки 17летние празднуют насмотревшись вражеских фильмов где это чуть ли не великий праздник
Да у меня примерно так же т. е. вообще никак!!!
бывает, что ты и не знаешь, что тебя любят....
ктото любит полюбому..