Общество

Русские ну почему вы так неблагодарны?Разве не заслужил Сталин памятника за то,что перестрелял всех этих революционеров?

А он лично перестрелял? Время было такое.
Ему можно только за то что страну из разрухи поднял, а всем остальным за то что сумели разграбить!
Yaroslav Derenovskй
Лучший ответ
Лариса Малина А вы допускаете возможность процветания страны за счет гибели и репрессий в адрес миллионов граждан страны, так?
Мержан Гильманов Надин .ну что ты говоришь. К тому времени как Сталин пришел к власти Россия покончила с голодом и ее экономика бурно развивалась по всем направлениям. А в начале 30 снова начался голод . и развивалась форсированно только индустрия (это что б оружие делать)
Yaroslav Derenovskй Я лично не допускаю. Это слишком жестоко! Но он тогда видел именно так. К стати Россия почему-то всегда строилась на крови и на костях, возьмите к примеру период правления Петра Первого. У него тогда свои репрессии были. А железную дорогу как строили? Возникает вопрос: "Как поднять Россию без кровопролития?" "Как по другому бороться с теми кто просто грабит прикрываясь властью?" Да тогда пострадало очень много совершено не заслуженно, пострадали потому что нашлись прихлебатели которые строчили доносы чтобы свою шкуру спасти или под шумок расстреливали без суда и следствия.
Наш народ к большому сожалению таков. Моя семья одна из таких которые тогда пострадали. Но власть - это не один человек. И один не может отвечать за всех. А то стадо баронов которое было тогда при какой либо власти. А уничтожать умы России стали еще при Ленине.
Yaroslav Derenovskй Да - это так. Я имела ввиду после военное время. Наша страна живет по принципу интернационала: " Мы старый мир разрушим до основания, а за тем мы наш , мы новый мир построим, кто был никем , то станет всем!" В перестройку произошло тоже самое. И сейчас вместо того чтоб поднимать то что было, все развалено, разрушено, зато мы новый мир строим.
Да он вообще многих лучших людей страны перестрелял и пересажал, за что ему памятник?
Александр Колохматов Лучших людей для какого народа?)))))))Он уничтожил,сгноил в лагерях русофобскую сволочь,за что лично я очень ему благодарен.
Альберт Фатыхов Это расхожий штамп. Всегда спрашиваю фамилии этих лучших. В ответ или молчание или называют пару тройку фамилий, которые легко опровергаются.

Может стоит лучше истоию изучить?
Если-бы, он, всех в 18 году перестрелял, а потом-бы сам повесился-иогда-бы поставили.
Альберт Фатыхов В восемнадцатом у него не было соответсвующей власти. он это сделал когда пришел к власти, т.е. после 34 г
А тем Вам так ненавистны революционеры? Что они Вам сделали плохого? Может, Вы много о них знаете, лично общались?
Евгений Южаков
Александр Колохматов Результат их деятельности известен...а для этого не надо знать их лично)))
вот тогда прямо так и говори что Сталин - контрреволюционер
Александр Колохматов Конечно!Он является русским националистом.
Альберт Фатыхов Я так постоянно и говорю
А так же весь цвет нации в лице ученых, военоначальников, писателей. скот, обезглавил армию и обрек невооруженную страну на 5летнюю войну
Cветлана Плакса
Александр Колохматов А так же весь цвет нации в лице ученых, военоначальников, писателей. скот, обезглавил армию и обрек невооруженную страну на 5летнюю войну-то есть 5 колону к ногтю приделал,за что я ему и благодарен.Не буничтожь он их уродов и войну СССР безусловно бы проиграл.
Альберт Фатыхов Вот интересно, как невооруженная страна все таки смогла выиграть эту войту?

Еще хотелось бы фамилии цвета нации. Особенно из числа ученых и военноначальников.
Если бы только революционеров террористов то можно было бы поставить, а вот за обыкновенных русских баб и детишек их повесить мапо было.
Олег Чувашов
Знаете, как делают крысоеда?
.:
.:mr.exclusive :.
он перестрелял не только революционеров, но и ещё невинных людей! если человек опаздал на работу на 10 минут, то его на 10 минут посадили! если человек во время великой отечественной попал в конц лагерь, то и его сажали!

Иосиф Виссарионович Джугашвили, в реале более известный как Сосо, Коба, Осип, Оська, двойник Марио Пржевальского и, наконец, собственно Иосиф Сталин (с грузинского «Джуга» — «Сталь» ) — грузинский преемник Ленина в деле управления этой страной. Алсо, один из двух людей, игравших в самую глобальную стратегию «про войну» по мультиплееру. К сведению — умер в 1953 году. До своей смерти восхвалялся народом, причём единогласно, затем хаялся, тоже единогласно.

Британскими учеными доказано, что любое упоминание в сети фамилии этого дядьки, в 95% случаев вызывает срач различной напряженности между его ненавистниками (как правило — либерасты) и сторонниками (как правило — поцтреоты) .

Почти все мыслящие люди считают его кровожадным тираном. С этим согласны и поклонники Кобы, что как бы намекает нам, что и они не чужды взаимоисключающих параграфов. Сталин и связанные с ним дискуссии являются обширным полем для холиваров поцреотов и либерастов в этих ваших интернетах.

Наиболее ярыми сторонниками Кобы в интернетах являются бывший мент по фамилии Пучков и толпа прирученных им хомячков-совкофагов, которые в общем-то и являются инициаторами и участниками большинства срачей.
©http://lurkmore.ru/
Нурлан Мусин
Лариса Малина "До своей смерти восхвалялся народом, причём единогласно..." (конец цитаты). А вот в этом позвольте с вами не согласиться. Сотни тысяч, если не миллионы, его не восхваляли, а проклинали. За что и сидели в лагерях или просто были расстреляны.
Евгений Южаков Вообще-то Джугаев, он огсетин, его отец добавил швили после перезда в Тбилиси.
Вы -- мазохист? Давно в свой адрес матов не слушали?
Да надо поставить ему помятник! Я буду приходить и срать ему на плешь! Сталин-это сабака!
Александр Колохматов Что соплеменники пострадали?)))))))))))Жаль что я тогда не жил,непременно бы поучавствовал...и насколько бы вас блядей сейчас было бы меньше!Эх жаль...))))))))))