Общество
алкоголь есть не что иное как моча дрожжевых грибков или по научному экскременты.??
когда концентрация мочи в сосуде (бочке) достигает 11 %, то как всякий живой организм, они в собственном дерьме (которое по концентрации спирта превышает возможности для продолжения жизнедеятельности живого организма) захлёбываются и подыхают. Если это пойло тут же разливают по бутылкам, то называется оно «вино сухое ординарное» . А если это пойло два года отстаивают, отцеживают подохшие трупики грибков и сливают только мочу с остатками сока, то это пойло уже называется «вино сухое марочное» . Стоит оно в два раза дороже, орден на бутылку прилепят, медаль, и продаётся оно намного успешнее.
Знаешь я в химии и биохимии большой 0.Но обязательно спрошу у дочери. Вот она в этом деле очень хорошо понимает.
А вообще вопрос интересный.
Интересно, почему в вашу голову пришла аналогия именно с мочей, а не например с углекислым газом, который мы тоже выделяем?..; -)) Хотите об этом поговорить?
Raihan Malabekova
Доброго времени суток))))))) это не мои вывода,для меня это простая информация.. .А Вы о Шампанском???
да вы все правильно говорите я знаком с лекцией Жданова
Я тоже был на этой лекции. Вышли после неё и - прямиком в кабак! Очень много выпили за здоро-ровье лектора!
вы абсолютно правы. .
однако некоторые люди не могут совладать со своим сознанием, и они предпочитают терять свою жизнь в дурмане, убегая от реальности. .
они готовы употреблять хоть какие экскременты, лишь бы повторить это состояние алкогольного или наркотического опьянения. .
мы не рабы?
Ну вот, всё настроение испортила, а мы сегодня чудненько так посидели...
борьбу за "скоромность" надо начинать с йогуртов и прочих простокваш, а про дрожжевой хлеб и думать страшно.. .
пора идти молиться всей "головой об пол"...
да а деревья в садах удобряют дерьмом.
Милый вопрос. Воробще-то я предпочитаю об этом не думать, но правда такова, что всё живое друг за другом дерьмо подъедает.. . SANDRA RIM, ты в курсе, сколько бактерий у человек внутри? И только благодаря им переваривается пища, то есть мы их экскременты подъедаем, ну а дрожжи, закваски.. . А кислород? Не что иное, как нечто, переработанное растениями и отходы, выброшенные растениями - это кислород. А уж сколько всякой пыльцы и спор (сперма растений, считай) в нас попадает - не счесть....
да, читала про шампанское нечто похожее! Ну, а как же сыыыр ?? :))
неважно это все, кто об этом думает
Ну и что? Какие грибки: круговорот воды в природе: воду, которую вы пьете, уже когда-то кто-то пил. А мы вкуснятину всякую на ней варим... Тем более под водочку
Если бы я знал раньше, что это моча!
будем пить водку
Все буду пить только сок!)))
Короче не тупи, какую то хню говоришь.
Это полнотью правда ...но и пофигу на это забей!!!! И пей тока немнога)))