Общество

Что отмечать? Год Тигра? Масленицу? или День Святого Валентина?

год тигра - для китайев, день Валентина вообще не наш праздник, только МАСЛЕНИЦА!
Морозов Владимир
Лучший ответ
три в одном.
Дарья Зенкина
и не забудьте -ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ....
Влад Шуличенко
день АЭРОФЛОТА вообще то
A.
Artyom ...
все сразу!
Сынок Масленица праздновалась на Руси изначальной ещё до крещения земли Русской! Китайские гороскопы лет 20 ть как стали модой! А Валентин инквизитор католичесский нам Православным не святой совсем - мы на кострах не сжигали !! Решать тебе!
День Влюблённых И Начало Нового Года !!!
Со вчерашнего вечера надо было начинать отмечать Год Тигра, как обычно Новый год, без елки только. Сегодня днем пойти на гуляния по слусчаю масленницы. А вечером романтичный ужин вдвоем или вечеринка для неженатых и незамужних.
Ольга Мелкова
три в одном
Кролик ==
Что больше нравится)))
Ва
Валера
Конечно же - Прощенное воскресенье (последний день Масленицы) . Год Тигра - это же по восточному календарю, да и День Святого Валентина тоже не наш праздник, т. к. это не наш святой...
* Айнура * ***
простите себя за слабый характер и начинайте отмечать всё сразу
все и сразу) ) чтоб завтра было сложно вспомнить, что именно отмечали :))
Три в одном
еще одит год в соей жизни, ем блины потому что, кто то придумал праздник масленицу и одиночество потому что нет любимого рядом !!!
Нина Мандрова
Отмечайте Прощённое воскресенье и Сретенье Господне!! !
Год Тигра отметят в Китае! Масленица закончилась! День Святого Валентина праздник католиков!
весело!
Andre Knyrich