Общество

Если я в милицию пойду меня станут больше уважать?

Всё зависит от того, как ты сам будешь относится к себе. Если ты сам себя уважаешь, твои поступки не расходятся с совестью, если не идёшь на компромиссы с самим собой, тебя будут уважать и окружающие, выбор профессии не суть важно.
))) )))
Лучший ответ
))) Ты можешь хоть на.... хоть в.... хоть к.... пойти.... Но уважение от этого не заработаешь.... Не место делает человека уважаемым.... а человек сам или имеет уважение, или нет....)) ) Есть еще третье.. . -уважение имеет его.. . )))....Без обид....
уважать будут если будешь достойно работать
хороших мужиков везде уважают...
Ага, и больше боятся.. . Есть старая и нехорошая поговорка, - В милицию идёт тот, кто работать не хочет, а воровать боится...
Нет. Тот кто уважал- и так будет уважать, кто презирал (если есть такие) - так и будут презирать, даже больше, пожалуй. Возможно, будут побаиваться, но бояться- не значит уважать.
работать или что?

сделай лучше чего-нибудь хорошее.)
Сомневаюсь. У нас в милиции в основном служат те, кто ни на что в жизни больше не способен, не хочет и не умеет работать, и те у кого в школе пирожки отнимали :)
Андрей Силенко
Одень форму выйди вечером и кинь залупу в темном тихом дворе, Утром увидишь уважение на лице
Ты что, на самом деле считаешь, что уважение зависит от профессии??
Нет, быстрее "замочат".
Santiyga #1997#
Туда чмошники идут, дорвутся до власти и чудят, уроды.
Уважать не факт но опасатся станут связыватся....
Только в том случае если ты сам себя зауважаешь
уважение к себе заслуживается поступками и делами
а там хоть дворником будь
уважать врядли, а в след плевать точно....
Уважение к человеку не зависит от его места работы