1. Закрой квартиру, заныкай ключ и поживи месяцок :)
2. Куда ты хочешь деть бомжа, если у нас в стране (!) всего два питомника для них. Во всей стране 2. Милиционерам делать больше нечего чем бомжей к себе домой свозить?
3. К врачу они не ходят, т. к. врачам тоже нахрен не надо с ними возиться, ловить туберкулёз и вшей (можешь осуждать, но не забывай, врачи тоже люди и поставь себя на место врача) . Но к ним ездяит несчастная скорая помощь, что не может отказать вызывающему, а учитывая что нашему правительству на скорую помощь положить, а народ уверен в том, что в скорой помощи роботы работают без здоровья, чувств и личной жизни, то быть врачём скорой помощи при приболевшем бомже - ваще ж... па.
4. Появились они элементарно. Жили с родителями, родители умерли, а своей семьи у них ещё не появилось, явились дяденьки, вырубили, заморили голодом, что бы документы подписал, всё, бомж. Или сами - бараны спились, но таких очень мало, больше первый вариант распространён (серьёзно, без шуток) . У меня похожая ситуация, но у меня Полковник ФСБ - крёстный, а учитывая что отца я в глаза не видел, то он не только крёстный, но считай - настоящий. И если что со мной случиться в случае скоропостижной смерти моей мамки, хана настанет даже Московским бандюганам :) Так что, если не хочешь бомжевать, братьев сестёр у тебя нету и никаких других родственников не наблюдается, то женись скорее, рожай детей и тема эта тебя беспокоить не будет :)
Общество
А бомжи злые? А как они живут без дома? Я серьёзно..
Зимой-злые, а летом-добрые. Когда выпьют-всегда добрые.
Их копы не забирают, а они рады были бы поспать в тепле.... да у ни сил на злобу нет наверное
А ты представь себя без дома и документов. . Ты злым перестанешь быть?
бомжи тупые либо алкаши а жить без дома я и сам не представляю
Некоторых людей в жизни может ничего не озлобить. Есть люди злые и с квартирами, а есть добрые и без...
А всякие.
Пойди, пообщайся. Это ведь тоже люди, как и ты. Одни куском хлеба поделятся, а другие грабонуть и в попу напялить не побрезгуют.
Побольше за окно гляди, на людей - вопросы будут отпадать сами собой.
выйди на улицу, поскитайся пару недель хотя бы в мороз и узнаешь
живут они плохо!!