Общество
Интересно,а кто виноват у бомжей,что они так плохо живут?Спросить не предлагать.
изза их лени и пофигизма
Многие просто пропили квартиры. Многих"добрые родичи"выгнали. Кто-то документы потерял и восстановить не может. Обратила внимание. что появилось очень много бомжей азиатской внешности. Приехали на заработки, паспорта потеряли и сидят здесь голодные и жалкие.
Мы сами кузнецы своего счастья Если человек сначала хорошо учился, потом хорошо трудился, создал семью, воспитал хороших детей, не пил и не употреблял наркотики, у него минимальный процент стать бомжом Но даже, если с ним случилось такое, у такого человека всегда есть люди, которые ему на в первое время помогут, а потом, хотя бы место в общежитии или доме престарелых можно получить
рыжий бес виноват.
Бомжи никого не винят. Они вне социума.
Костя Сазонкин
винят , кто то жену , кто то детей , кто то жизнь
Так если у них не спрашивать, остаётся только фантазировать на эту тему...
Государственный строй.
Государство должно полностью исключить возможность, когда человек может быть выброшен на улицу.
Демократия, как не крути.
А я все-таки рекомендую спросить. Не - кто виноват, а - так ли они несчастливы? Уверен, многие из них занимают именно ту нишу, где им комфортно.
А они виноватых не ищут, рады тому что есть.
да не одни они плохо живут....
Юля Коробова
Да и не все "они" плохо живут
Если про образ жизни, так виноваты те кто перестал абсолютно всю стеклотару принимать, как раньше. А вообще им все нравится еще бы зимой потеплее было так и вообще. А по жизни, как показывают события последних лет, им может стать АБСОЛЮТНО каждый, законов то нет...
Вы же и и виноваты. А спрашиваете, потому что ваша чёрная душа этого требует. Почему? Да потому что сам лично со многими беседовал, которых выгнали жёны и лишили жилья. За что? В основном з то что не пили, не курили и других вредностей не было. Парадоксально, но факт.
Марина Моржерина
Я?Моя душа отнюдь не черная,не судите по себе.
В США тоже бомжи есть. Эта категория людей была всегда.
Юля Коробова
И живут они кстати хорошо! С мобильниками и ноутбуками!
не уважают себя , ( с прошедшими праздниками )
Марина Моржерина
Спасибо ,тебя тоже!
случай
Обычно "интим не предлагать")
Знаете ли, БОМЖ-это такое понятие сложное.. . Это может быть и состоятельный человек, просто который негде не прописан! Так же БОМЖ- это алкаголик на улице, который всё пропил. Так что, кто "виноват"-определить нельзя.
от сумы и от тюрьмы не зарекайся, говорит русская мудрость.... есть много доверчивых людей которых просто кинули, обманули, а есть те, которые просто не хотят менять свою жизнь к лучшему, бороться за себя...
Марина Моржерина
Я про ту часть населения,для которых это образ жизни.
В Украине бомжам очень плохо живётся. Мне их жалко. А Вам?
Марина Моржерина
Не знаю,я там не живу.
на счет бомжей не знаю, но все пьяницы говорят что во всем виноваты жены или просто женщины, вот так, даже мой сосед такого мнения, хотя не понятно чем это так сильно женщины провинились
для бомжей - правительство.
как с нашей стороны, так алкоголь.