Общество
Кто виноват в том, что мы так плохо живем: власть или мы сами, раз терпим эту власть и позволяем ей издеваться над нами
Мы сами. В нас веками воспитывали то, что мы не хозяева, а слуги царей и вельмож. Потом дедушка Ленин сделал переворот и сказал, что мы теперь хозяева. К сведению то мы приняли, а натуру то не обманешь, хозяйствовать и приказывать мы не приучены, нам обязательно подавай того, кто бы нас направлял, вот и начали набирать себе как бы "слуг", обязанностью которых было нами руководить и кормить. Слуги- люди ушлые, они быстро поняли, что хорошо кормить нас вовсе необязательно, а командовать нами можно неограниченно, вот и обнаглели с годами. Получается, что виноваты во всём мы сами.
А почему вы решили, что все плохо живут? То-то не пройдешь от машин, видимо от плохой жизни)))
Антинародный закон в студию! Хотя бы один. Пожалуйста.
Подавляющее или равнодушное большинство, то есть не граждане страны, а безмозглое стадо
Терпим ещё со времён СССР мне так кажется во первых, во вторых моё мнение про то, что я думаю о власти: Просто кто-то более подчинённый власти, кто-то менее, а кому то на власть вообще наплевать, как сказали в одной передаче"Да пусть они все сопьються! А ведт так и есть, кто учит наших детей пить, сами же правители, имея на столе доргоой коньяк и рюмки на всяких встречах!
мудрый народ