Общество

Интересно. . В какой стране плохо жить если у тя есть руки и моск?

*к примеру, (в рублях естессно)
в России я зарабатываю в среднем 150К в месяц (от 50 до 300 в зависимости от сезона) , мой брат в Украине - 80К в месяц, мой дядька в США - 95К в месяц, мой брат в Армении - 30К в месяц

кто те люди - которые ненавидят Россию и говорят что тут плохо живётся? Может они просто не умеют работать или нет мозгов?
Bolescin Haus
Юра работает как и половина России (переубедили. редактирую). Разве что не на чужого дядю.
Но имеет навыки и желание. А Вы желания не имеете судя по всему) )
Раз сидите и подтяфкиваете друг другу)
Елена Севостьяненко
Лучший ответ
как это . У него моск, а он еще что-то зарабатывает
Александр Иви
Bolescin Haus моск должен присутствовать. для тупых американцев - мозг (они ж не могут перевести столь редкое словечко )
Самое главное не сколько зарабатывать, а сколько тратить на жизнь.. и сколько отложить на, не дай бог ,"чёрный день" ,я так и один миллион в день заработаю, но если к утру ничего нет ..нафиг такая работа !
Александр Иви если все люди будут делать так как этот Смумрик, то так и получится. Деньги будут переходить из рук в руки. Он сегодня поставил соседу антенну содрав 150 К ( кстати не знаю что это за Кельвин тут),, завтра этот сосед с него за пострижку москитой головы возьмет с негоэти же 150. Вот это пошли паразиты- мало того что паратизируют на экономике, так еще поучать , философствовать хотят.
дак а че не написал чем именно ты зарабатываешь, стесняешься? угага ...Тут такое дело, обычно такие вопросы создают люди которые уверенны на все сто что зарабатывать можно ( так и есть, можно, возможностей тьма) но на самом деле они и 10 тыров не получают, а только собираются подумать как же им заработать ..Люди с доходом больше 100 К сюда не заходят .
Любовь Гаммер
Bolescin Haus не секрет.
я простой ИП
сферы деятельности - любые, в основном - перетяжка мягкой мебели, обслуживание бассейнов, эмаллировка ванн и установка антенн
Эм, видимо тебе подфартило и ты живешь не в Богом забытой деревне (коих по России тьма тьмущая, где не то что интернета нет, туалет на улице) , где мужики спиваются, так как нищета беспросветная, и образование просто так не получить, чтоб выбиться в люди. . Ты можешь это увидеть, если проедешь чуток подальше от столицы или других больших городов.
Александр Иви и раньше были такие шабашники. За копеечную работу дерут тыры. Да еще и хвастается. И в игры успевает и в ответах. Паразит . Это не он ли Волочкову почистил.
Ну ты пиши хоть разумно! А то не поймешь-то ли мозг у тебя, то ли моск???
Bolescin Haus да я ещё в онлайн-игры успеваю играть ) моск - там важнее чем мозг ;)