Общество
Только что приключилась со мной интересная история...
В общем деньги на инете кончились, пошел я закидывать деньги через терминал в ближайший магазин. Закинул. Пошел обратно на работу через площадь, смотрю едет машина, в машине сидит баба. Думаю подожду пока проедет, но она почему-то остановилась, ну я пошел и тут она газанула, благо успел проскочить, а то эта гадина задавила бы. Она, падла такая, даже не посмотрела что творится перед ней...тупо газанула неглядя!!!!Вывод: БАБЫ ВАМ МЕСТО ВОЗЛЕ ПАРАШИ! тупые вы все..почти все..
каждый судит по себе
Мадина Алланиязова
хотите сказать что я тупой? не-не-не я то как раз поумнее многих буду..и ненадо защищать себе подобные существа..
А сколько таких дэбилов среди мужиков? Если учесть что на пешеходных переходах постоянно людей сбивают насмерть?
Мадина Алланиязова
Дык мужики покрайней мере смотрят на дорогу..А сбивают либо с пъяну, либо пешеходы сами виноваты
а может она тебе прикольные чувства хотела выразить....
• В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!
Так что не надо про девушек!!!!
баба- это не диагноз, по статистике женщины- более аккуратные водители. И, кстати, учителя, врачи и воспитатели в детском саду- тоже в основном дамы. И Ваша мама, уважаемый Александр, тоже женского рода.. . А Вы вот так всех под одну гребенку? ФУ!!!! ФИ!!!! Водители разные бывают и от того, какого они рода или какой национальности мало что зависит, главное наличие мозгов в голове
Мадина Алланиязова
Но мозгов как правило меньше у баб чем у мужиков
разница у биологического пола во всех параметрах, конечно, есть, но не стоит зацикливаться. найди из этих 20-10 процентов нормальную бабу, и пойми, что один экземпляр хорошей бабы стоит в десять раз больше ширпотребного барахла, в виде "глаурных кисок", педовок (которые как раз заливают в себя отраву, имя которой "ягуар") и прочего.
дальше думай сам. основные два типа, который стоит истрибить тебе уже известен.
если вас по жизни окружают не очень умные девушки, ненужно думать так о всех. Это просто вы неудачник.
Мадина Алланиязова
Вот именно почти все бабы которые меня окружают - тупые!
На "картинке" своей линкин парк выставил, а сам такую мутоту несёшь, "картинку" на животное с рогами смени - тебе больше подойдёт.
Мадина Алланиязова
ты свою аву видела? детство в заднепроходном отверстии играет?...занудная тетка хД все вы тупые зануды..(ПОЧТИ ВСЕ)..
Не шуми, тебе какая-то не такая баба подвернулась. Лично я всегда пешехода вперед пропускаю, даже если идет на красный.
Мадина Алланиязова
все они какие-то неправильные...